Home » Ужас Оджола убила железная телега, застрявшая в выбоине в Богоре

Ужас Оджола убила железная телега, застрявшая в выбоине в Богоре

Богор

Водитель онлайн-мототакси (ojol) упал со своего мотоцикла после того, как попал в яму посреди дороги напротив заправочной станции Warung Jambu в городе Богор. Оджол отскочил и был заколот железной тележкой.

На вирусном видео видно детикком, вы можете видеть человека, застрявшего в телеге, толкающего железо в лицо, пока оно не проникнет в затылок. Тележка оказалась на обочине, а мотоцикл потерпевшего был поврежден спереди.

Сообщалось, что мужчина попал в аварию после того, как врезался в дыру в крышке инженерной сети посреди государственной дороги на Джалан К. С. Тубун, город Богор.

Моменты, застрявшие у телеги

Очевидец, Роми, сказал, что потерпевший, который управлял мотоциклом, ехал из Симпанг Джамбу Дуа, город Богор, в сторону перекрестка внешней кольцевой дороги Богора (BORR).

“Это случилось прошлой ночью, человек умер на месте. Было страшно, так после попадания в яму дорога была немного повреждена, он то и дело врезался в железо, которое делало ручку телеги, толкая телегу, ударил его в лицо, пошел задом», — сказал местный житель Роми при встрече на месте происшествия в пятницу (17.03.2023).

Фото: Дыра, в которую насмерть забил ожол, его голова застряла в железной телеге в Богоре (Sholihin/detikcom)

«Позиция телеги действительно стоит там, термин, у кого мусорщики, тот спит в выступе ларька», — добавил он.

Правительство города Хоул-Пэтч

После того, как жертвы покончили с собой, Богорская городская управа только пошевелилась. Администрация города Богор залатала дыру, в которую попал пострадавший.

«Статус этой дороги – дорога государственного значения, обслуживанием занимается центр. Так что наши шаги носят временный характер. Первое, что мы сделаем, это согласуем с Министерством ПУПР как собственником дороги», – сказал начальник управления дорожного хозяйства Служба ПУПР города Богор Дайан Сетиаван в Богоре.

Read more:  TIME выделяет остров Пасхи среди самых невероятных мест в мире: 8 мест, которые стоит увидеть в Рапа-Нуи | Национальный

Дайан сказал, что выбоина появилась из-за крышки на бачке управления коммунальными услугами. Он сказал, что крышка для дыры не была постоянной, поэтому она повредила асфальт и образовала дыру.

«Тогда мы предприняли быстрые действия, в качестве меры предосторожности, чтобы выяснить, из-за чего образовалась дыра. После проверки выяснилось, что это был люк или какая-то контрольная бадья посреди дороги. Ищем, кому принадлежит этот люк. «В дыре много полезностей», — сказала Диана.

Подробнее здесь

(один)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.