Home » Уже регулярно занимаетесь спортом, но не получаете удовлетворительных результатов? Может в этом причина!

Уже регулярно занимаетесь спортом, но не получаете удовлетворительных результатов? Может в этом причина!

Спорт это деятельность, которая осуществляется с различными целями, начиная от поддержания физической формы, похудения или создания желаемой формы тела. Обычно вы можете быстро достичь этой цели, если регулярно тренируетесь.

Однако бывают времена рутина упражнений не дали удовлетворительных результатов. Об этом сообщает МолюсьТем не менее, полученные результаты не являются оптимальными, даже если они усердно тренировались, как правило, из-за нескольких факторов, указанных ниже. Давай, смотри обзоры!

Менее интенсивный

Спортивная иллюстрация/Фото: Pexels.com/ElinaFairytale

Ежедневное посещение фитнес-центра не всегда гарантирует, что программа упражнений, которую вы выполняете, будет оптимальной. Если вы чувствуете, что больше общаетесь, чем тренируетесь в тренажерном зале, вот причина, по которой ваши тренировки не работают.

Для того, чтобы упражнения действительно показали максимальный результат, необходимо следить за пульсом во время занятий. Чтобы упражнения были эффективными, вы должны тренироваться, чтобы достичь 50-80 процентов от максимальной частоты сердечных сокращений. В общем, максимальная частота сердечных сокращений человека может быть рассчитана путем вычитания 220 из его возраста.

Просто делаю кардио

Имеет множество полезных свойств для организма, не игнорируйте кардио/Фото: pexels.com/Jonathan BorbaСпортивная иллюстрация/Фото: Pexels.com/Jonathan Borba

Многие полагают, что для худеть, им нужно включить кардио в свой распорядок дня, одним из которых является бег. Несмотря на то, что кардио может сжигать калории, вам также необходимо нарастить мышечную массу, чтобы худеть.

Чем больше у вас мышечной массы, тем больше калорий ваше тело может сжечь во время отдыха. Вам нужно запланировать тяжелую атлетику или другие виды спорта, такие как отжимание а также приземистый которые могут увеличить мышечную массу по крайней мере два раза в неделю.

Не регулируя диету

Здоровые напитки, которые помогут похудетьИллюстрация/ Фото: Getty Images/iStockphoto/RossHelen

Даже если у вас есть рутина упражнений, вы не заметите большого прогресса, если не сможете правильно соблюдать диету. В дополнение к употреблению здоровой пищи, вы также должны избегать продуктов, которые содержат много калорий.

Однако вместо того, чтобы сокращать количество калорий в своем рационе, вы должны потреблять правильное количество калорий, потому что недостаточное потребление калорий на самом деле замедлит ваш метаболизм и затруднит получение реальных результатов от упражнений, которые вы делали до сих пор.

Read more:  Байден запускает новую кампанию по ограничению расходов на здравоохранение, надеясь показать, что он может сэкономить деньги для семей.

Недостаточно отдыха

Вместо того, чтобы пойти в фитнес-центр каждый день по несколько часов, вам лучше использовать часть своего времени для отдыха. Эксперты говорят, что достаточное время отдыха между упражнениями позволит мышцам восстановиться.

Спортивная иллюстрация (Фото: Pexels/cottonbro)
Спортивная иллюстрация (Фото: Pexels/cottonbro)

Если вы продолжите заставлять свои мышцы тренироваться, в конце концов ваши мышцы устанут, и это будет мешать вашим тренировкам в будущем. Точно так же все органы в вашем теле нуждаются как минимум в 7 часах отдыха, чтобы оптимально функционировать на следующий день.

***

Хотите быть одним из читателей, которые могут следить за различными мероприятие весело в Beautynesia? Давай, присоединяйся к читательскому сообществу Beautynesia, Б-Нация. Метод ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗДЕСЬ!

(звук / звук)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.