Home » Узнайте, как получить настоящую пожизненную лицензию Windows 10 Pro всего за 6,14 евро!

Узнайте, как получить настоящую пожизненную лицензию Windows 10 Pro всего за 6,14 евро!

Прямо сейчас на Godeal24 вы можете воспользоваться несколькими выгодными предложениями. Среди них есть пожизненная лицензия Windows 10 Pro всего за 6,14 евро! Узнайте, как воспользоваться этим, ниже.

годеал

Microsoft объявила о прекращении поддержки Windows 8.1 в начале 2023 года. Компания также прекращает программу расширенных обновлений безопасности (ESU). Компании больше не могут платить за дополнительные исправления безопасности. Поэтому, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами своего ПК, вы должны либо перейти на Windows 10, либо рискнуть запустить Windows 8 или 8.1 без обновлений безопасности.

Это последнее решение, однако, действительно не рекомендуется, потому что оно подвергнет ваш компьютер всем возможным атакам. Но хорошие новости, благодаря на Godeal24 проходит большая флэш-распродажавы можете обновить свой устаревший ПК с Windows 8.1 до Windows 10 Pro по цене кофе!

С GoDeal24 вы получаете подлинный ключ Windows 10 Pro всего за 7,42 евро! Итак, хотите ли вы обновить свой персональный ПК или 5 настольных ПК, распродажа флэш-памяти GoDeal24 предлагает вам различные пакеты для удовлетворения любых потребностей. Вы действительно можете получить 2 ключа Windows 10 Pro за 12,67€ (т.е. 6,33 евро за ПК) и 5 ​​лицензий всего за 30,74€в результате чего стоимость обновления вашего ПК составляет всего 6,14 доллара США.

Помимо лицензии на Windows 10 Pro, GoDeal24 также проводит распродажу ключей для Windows 11 Pro, Microsoft Office 2021 Pro и Microsoft Office 2019 Professional Plus.

Подлинные лицензии Windows и Office: чем больше вы покупаете, тем больше экономите!

После активации Windows 10 Pro вы можете получить обновление до Windows 11. Последнее обновление Windows позволяет вам испытать совершенно новый пользовательский интерфейс с закругленными углами, новое меню «Пуск», переработанные приложения Windows и многое другое. Если ваш компьютер не соответствует минимальным требованиям Windows 11, вы все равно можете продолжать использовать Windows 10 Pro, которую Microsoft обещает поддерживать до октября 2025 года.

Read more:  Apple признает ошибку: учетная запись разработчика Epic Game в Европе восстановлена

Однако было бы обидно остановиться на новой операционной системе, не инвестируя в офисный пакет Microsoft Office. Существует множество альтернатив Office, но ни одна из них не может сравниться с Word, PowerPoint и Excel.

А у нас новые хорошие новости: благодаря распродаже флэш-памяти Godeal24 вы можете получить лицензию Microsoft Office Professional 2021 всего за 13,52 евро. Лицензия Office 2021 Pro Plus доступна всего за 25,61 евро. Вы также можете выбрать пакет из 2, 3 или 5 лицензий, чтобы снизить общую стоимость вашего заказа. Таким образом, вы можете значительно сэкономить. Стандартный пакет Office Professional стоит 440 евро в магазине Microsoft.

До -62% на программное обеспечение Microsoft Office с кодом SGO62

Чтобы удовлетворить различные потребности пользователей, предлагаются разные версии Windows 10 для адаптации к разным типам оборудования, личного или профессионального.

С кодом СГО50вы также получаете выгоду от -50% скидка в других предложениях Windows:

GoDeal24 имеет полный и профессиональный магазин с большим каталогом 100% гарантированных и легальных лицензий. Вы можете получить то же программное обеспечение со скидкой более -80%, но по-прежнему на законных основаниях. Операционные системы Windows и Office — не единственное программное обеспечение по выгодной цене на GoDeal24. Бренд также предлагает компьютерное и мобильное программное обеспечение например, серия IOBIT, программное обеспечение Ashampoo, Disk Drill и многие другие.

Почему стоит покупать у GoDeal24?

На GoDeal24 вы можете выбрать один из лучших антивирусов 2022 года для ПК, Mac, Android и iOS и сэкономить до -90%. Вы также можете найти лучшие предложения Windows и Microsoft Office для ПК и Mac. Лицензии, которые вы найдете в магазине, являются оригинальными и подлинными. Таким образом, вы избегаете серьезных проблем, которые могут возникнуть при покупке неоригинальной лицензии.

Read more:  Ссылка на видео с эффектом боке. Полный эффект. Подсветка боке. Японский вирусный музей HD, бесплатно, без VPN - poskota.co.id - Poskota

Надежность лицензий GoDeal24 наглядно демонстрируется отличной репутацией компании в Интернете, не говоря уже о множестве положительных отзывов, размещенных на TrustPilot. Компания действительно была оценена как «отличная и потрясающая» в 98% обзоров. Все это благодаря качеству покупательского опыта и множеству преимуществ, предлагаемых интернет-магазином: помимо выбора из множества оригинальных продуктов со скидкой до 90%, цифровая доставка позволит вам получить свое программное обеспечение через несколько секунд после покупки напрямую. на ваш адрес электронной почты.

Это очень удобный способ распространения для тех, кто покупает, а также отличный способ защитить окружающую среду, полностью исключив необходимость в транспортировке и производстве ненужной физической упаковки. Godeal24 обещает обеспечить круглосуточную профессиональную техническую поддержку и пожизненное послепродажное обслуживание. Таким образом, вы можете использовать свое программное обеспечение без каких-либо проблем. Но если у вас возникли проблемы, свяжитесь с GoDeal24 по электронной почте по следующему адресу: [email protected].

Эта статья является спонсируемой публикацией, предлагаемой Godeal24.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.