Home » Узнайте, кто тот человек, убитый в пятницу в центре Софии

Узнайте, кто тот человек, убитый в пятницу в центре Софии

Друзья Иво Андреева, застреленного в пятницу в районе Женского рынка в Софии, оплакивают его нелепую смерть в социальных сетях. Ива Рудникова также опубликовала его фото на своей странице в Facebook. Вот что она написала:

«Мы с Иво Андреевым познакомились в редакции журнала «Едно», когда он был почти ребенком и катался на коньках. Он обладал мудростью и преданностью, нетипичными для 20-летнего мальчика. Храбрый мальчик, умеющий плакать. Чистый.

Мы вместе работали, много разговаривали и смеялись над моими попытками обновить свой сленг с помощью Иво и Розена, которые значительно моложе меня. Спустя годы мы стали встречаться на акциях протеста, я знал жену Иво, фотографа Надю Андрееву. Оказалось, что мы живем в одном районе, рядом с Женским рынком. Иво и Надя, уже замечательная семья с маленькой девочкой и мальчиком на подходе, были очень преданы мечте построить собственный дом.

Она пошутила, что их историю можно было бы назвать «Любовь во время ремонта» или «Сто лет ремонта». Сегодня узнал, что Иво Андреева застрелил на глазах у жены сосед, бывший военный, “из-за двери”. http://bit.ly/3GfQQeD Так получилось, что попытка создать дом в Болгарии оборвала его жизнь. Мне очень жаль, Ивчо, это все мы виноваты.

Мужчина был застрелен в районе Женского рынка в Софии. Он скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу. Константин Дамов, предполагаемый преступник, задержан. По предварительной информации, он бывший военный, а также работал таксистом. Сообщение о стрельбе поступило вскоре после 12:00 пятницы по телефону 911.

Мы с Иво Андреевым познакомились в редакции журнала «Едно», когда он был почти ребенком и катался на коньках. Он владел…

Сообщение от Ива Рудникова в Вторник, 15 ноября 2022 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.