Home » Узнайте о добавках, снижающих уровень сахара в крови

Узнайте о добавках, снижающих уровень сахара в крови

Если у вас гипергликемия, это означает, что уровень глюкозы в крови слишком высок, часто в результатедиабет Высокий уровень глюкозы возникает из-за того, что ваше тело не производит достаточного количества инсулина или не использует этот гормон должным образом. диета или включение большего количества упражнений могут помочь контролировать высокий уровень сахара в крови, есть также много пищевых добавок, которые могут помочь. очень хорошоздоровье Общие примеры включают:

1 – кактус

Изучение восьми клинических испытаний показало, что алоэ вера улучшает гликемический контроль при преддиабете и диабете 2 типа.

2 – Корица

Корица изготавливается из коры коричного дерева и представляет собой экстракт цельной корицы или порошок в форме добавки.Исследование 2020 года показало, что ежедневное потребление добавки корицы может контролировать уровень сахара в крови у людей с преддиабетом, что имеет решающее значение для предотвращения его возникновения. сахарный диабет 2.

3- Витамин Д

Витамин D, или «солнечный витамин», вырабатывается, когда ваше тело подвергается воздействию ультрафиолетовых лучей солнца, и помогает укрепить ваши кости Дефицит витамина D может иметь широкомасштабные негативные последствия для вашего организма, включая повышенный риск развития типа 2. диабет сахарный диабет;

Исследование показало, что витамин D может улучшить чувствительность к инсулину, снизить уровень глюкозы и риск развития диабета 2 типа.

4 – Магний

Магний — это распространенный минерал, который играет ключевую роль в регулировании артериального давления, мышечной функции, сердечного ритма и уровня сахара в крови. Резистентность к инсулину участников улучшает регулирование уровня сахара в крови у людей с диабетом 2 типа.

5 – имбирь

Имбирь является популярным ингредиентом в кулинарии, а также широко используется в качестве лекарственного средства от многих заболеваний, включая заболевания печени, а также снижает уровень сахара в крови.

Read more:  вкус и обоняние остаются нарушенными у 5% пациентов, согласно исследованию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.