Home » Уилл Янг из Love Island рассказывает, что съемки были остановлены после того, как мальчики напились украденной выпивки.

Уилл Янг из Love Island рассказывает, что съемки были остановлены после того, как мальчики напились украденной выпивки.



Уилл Янг из «Острова любви» рассказал, что съемки превратились в хаос после того, как «Три мушкетера» напились на украденных бутылках просекко на вилле.

23-летний фермер, который завязал крепкую дружбу с другими участниками конкурса, Томом Клэром и Кейси О’Горман, признал, что дерзкое трио «начало злиться».

Он объяснил, что во время съемок сцен в пляжном клубе они «засекли» бутылки с выпивкой и решили тайком пронести их обратно в главный дом.

Во время своего появления в подкасте «Спасение Грейс» Уилл признался, что приятель так напился, что больше не может снимать.

Он сказал: «Вокруг Beach Club были только бутылки Prosecco, а затем я, Том и Кейси — три мушкетера — все вместе ходили».

Забавно: Уилл Янг из «Острова любви» рассказал, что съемки превратились в хаос после того, как «Три мушкетера» напились на украденных бутылках просекко на вилле.

Хаос: фермер, который завязал крепкую дружбу с другими участниками, Томом Клэром и Кейси О’Горман, признал, что дерзкое трио «начало злиться» (LR Кейси и Том)

Уилл продолжил: «Мы сели и выпили пару стаканов. Мы засекли – мы взяли одну из бутылок и начали ее пить.

«Никто ничего не сказал, поэтому мы такие: «Да, черт возьми». У нас будет еще один». Мы взяли еще пару бутылок, вышли на террасу и начали ссать.

«Вот почему в тот день нас не снимали, потому что Том должен был поговорить с Сэми, а я должен был поговорить с Джесси, а они сказали: «Мы не можем снимать».

Кейси был с нами и немного раскрепостился, немного расслабился, спустился вниз, на него накричали. Я и Том были на вершине, как «О, Боже».

Он добавил: «Мы были без футболок, мы размахивали ими вот так».

Уилл и его партнер Джесси Винтер пропустили выход в финал шоу на один день после того, как не смогли обеспечить общественное голосование после того, как всем парам было предложено выбрать, какая пара, по их мнению, была наименее совместимой.

Read more:  Ужасающий момент: женщину из Калифорнии средь бела дня затащил грабитель кошельков.

С момента их прибытия в Великобританию Джесси уже побывала на ферме Уилла и рассказала, что их первое свидание на самом деле было в ночном магазине в местном Tesco.

Она рассказала The Mirror: «Мы пошли в Tesco на наше первое свидание — мы сделали большой магазин, купили закуски. Потом мы пошли в деревенский паб за стейком, картошкой и куриным бургером».

Время вечеринки: он объяснил, что во время съемок сцен в пляжном клубе они «засекли» бутылки с выпивкой и решили пронести их обратно в главный дом.
Лучшие друзья: «Кейси был с нами и немного раскрепостился, немного расслабился, спустился вниз, на него накричали — мы размахивали ими повсюду», — засмеялся он.

Джесси продолжила: «Было так приятно покинуть виллу, и с тех пор, как мы уехали, мы стали намного счастливее. У нас нет людей, вмешивающихся в наши отношения».

Тем временем Уилл рассказал, что нашел любовь всей своей жизни на шоу ITV2 и возлагает большие надежды на их будущее.

Он сказал: «Я бы не был с ней, если бы думал, что она не подходит для брака. Наш план состоит в том, чтобы разделить наше время между Великобританией и Тасманией».

Покинув Южную Африку, овцевод сказал: «Думаю, будет справедливо сказать, что я поеду в Австралию. Отношения — это двусторонняя вещь. Было бы несправедливо с моей стороны полагаться на то, что Джесси переедет сюда на 100%. Австралия всегда была местом, куда я хотел бы отправиться и попутешествовать».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.