Home » Уилсон открывает сезон с наградами Big 12 Weekly Honors

Уилсон открывает сезон с наградами Big 12 Weekly Honors

НОРМАН – Второкурсник противоположный / внешний нападающий Меган Уилсон был назван «Большой 12 нападающим недели», как объявила конференция во вторник.

Это пятая еженедельная награда Уилсона и вторая награда за атаку. Она первая Рано, удостоенная награды еженедельной конференции в первые выходные с тех пор, как 29 сентября 2020 года Геве Диуф стала лучшим игроком-новичком недели. В последний раз Сунер выигрывала награду в атаке в течение первой недели сезона. Кимми Гардинер 29 августа 2016 г.

Уроженец Кингвуда, штат Техас, провел хорошие первые выходные для Sooners и подсчитал наибольшее количество убийств на конференции – 50 (в среднем 5,0 за сет) и общее количество очков (58), в среднем 5,8 за сет, что занимает второе место в Большой 12. Уилсон также возглавляет «Сунерс» с пятью эйсами на подаче и сделал 10 копаний. Она заслужила признание All-Tournament Team и была названа самым ценным игроком OU Invitational.

Уилсон совершил двузначное количество убийств во всех трех матчах на выходных против Айовы (19), ПФР (17) и Гонзаги (14). В прошлую субботу она совершила рекордное для команды 19 убийств и добавила 22,5 очка против Айовы, что ставит ее на первое место в обеих категориях конференции. У Уилсона был процент попаданий 0,400, и он добавил по три копания и туза подачи против «Соколиных глаз». Три ее аса на подаче стали рекордной отметкой для второкурсницы.

Зои Флек из Техаса была названа лучшим защитником недели, а Авери Карлсон из Бэйлора была названа лучшим игроком-новичком недели.

В эти выходные Уилсон и The Sooners снова в деле на турнире LUV Invitational в Нэшвилле, штат Теннесси. OU сыграет с Ball State в 14:00 в пятницу и SEC с противником штата Миссисипи и примет Lipscomb в 11:00 и 19:00 в субботу соответственно.

СЛЕДУЙТЕ ЗА ОКЛАХОМОЙ РАНЬШЕ

Чтобы быть в курсе обновлений, подпишитесь на @OU_Volleyball в Твиттер а также Инстаграмили как Оклахома Волейбол на Facebook.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.