Home » «Улыбка» упала всего на 22%, поскольку «Билет в рай» преодолел отметку в 60 миллионов долларов за границей

«Улыбка» упала всего на 22%, поскольку «Билет в рай» преодолел отметку в 60 миллионов долларов за границей

В новостях о кассовых сборах Paramount’s
ЗА

ЗА
Улыбка стал лидером проката второй раз подряд. Что еще более важно, оригинал с рейтингом R за 17 миллионов долларов (основанный на короткометражном фильме Паркера Финна) заработал еще 17,6 миллиона долларов, снизившись всего на 22% и доведя свою десятидневную внутреннюю выручку до 49,895 миллиона долларов. Это трюм прямо между Убирайся (-15% после дебюта в размере 33,3 млн долларов в 2017 году) и Тихое место (-34% после дебюта в 50 миллионов долларов в 2018 году). Яблоки и апельсины, но всеми любимый ремейк Гора Вербински Кольцо за первые выходные заработал 15 миллионов долларов всего в 1981 кинотеатре. Релиз DreamWorks добавил 653 кинотеатра во второй уик-энд и подскочил на 23% за второй уик-энд на 18,5 миллионов долларов, при этом ни один кадр с пятницы по воскресенье не был ниже 10 миллионов долларов до шестого уик-энда. Я не говорю, что это произойдет здесь (Хэллоуин заканчивается а также Черный Адам может есть что сказать по этому поводу), но то, что я даже вспомнил об этом, очень обнадеживает.

Удержание — еще один признак того, что B-Cinemascore ближе к A в отношении фильмов ужасов. Хэллоуин заканчивается в следующие выходные обязательно возьмут верх, но Улыбка а также Варвар (2,1 миллиона долларов за выходные и 36 миллионов долларов за 31 день после падения всего на 26%) могут дольше оставаться в духе времени. Улыбказадуманный как премьера Paramount +, пока сильные результаты тестового скрининга не изменили его судьбу, позиционирует себя как фильм-событие сезона Хэллоуина. Считать Гладиатор стать главным летним фильмом 2000 года, даже несмотря на то, что Миссия невыполнима 2 все равно заработал больше или Паранормальная активность ездить в театры так же, как Пила в 2009 году его приветствие было изнурено. Имея 89 миллионов долларов по всему миру, это еще один триумф для студии, принадлежащей Viacom, которая возвращалась на экраны на протяжении веков (с Вавилон все еще на палубе к Рождеству). Это еще одна победа хоррора, который почти в одиночку поддерживал жизнь кинотеатров на фоне восстановления эпохи Covid между палатками.

Юниверсал Билет в рай продолжал надирать задницы за границей до своего внутреннего дебюта 21 октября. Романтическая комедия Джорджа Клуни, Джулии Робертс и Кейтлин Девер, снятая Олом Паркером и рассказывающая о двух разведенных родителях, которые объединяются, чтобы сорвать свадьбу своей дочери (и, предположительно, снова погрузиться в любовь/вожделение), вышла на 16 международных рынков и оставила свой след в прошлом. 60 миллионов долларов. Поскольку стоимость фильма составляет около 60 миллионов долларов, он вполне может стать театральным хитом. На данный момент он открылся на 74 рынках, собрав в первые выходные более / менее 1 миллиона долларов во Франции, Мексике и Италии, и в целом опережает Затерянный город, Дом Гуччи а также Прошлое Рождество. Universal весь год пыталась сохранить комедию с живыми актерами (одна без реальных действий/приключений, при всем уважении к Затерянный город) жив как жизнеспособный театральный поджанр. После относительных дуновений (Выходи за меня замуж, пасхальное воскресенье а также Братаны)было бы странно утешительно, если бы им это удалось с четвертой попытки.

Сони Женщина-король заработал 5,3 миллиона долларов (-23%) на выходных за 24-дневную поездку на внутреннем рынке на 54 миллиона долларов. Драма Виолы Дэвис/Лашаны Линч/Джона Бойеги по-прежнему держится как чемпион, а это означает, что в конечном итоге она будет ближе к 70 миллионам долларов на внутреннем рынке, чем к 60 миллионам. Мне по-прежнему любопытно, повысит ли его коммерческий успех (особенно по сравнению, скорее всего, с другими релизами сезона наград) его авторитет в гонке за «Оскар». И, да, это еще одно напоминание о том, что онлайн-хэштеги #BoycottTheWomanKing не имеют отношения к тем, кто не находится в сети постоянно. В этом отношении, Не волнуйся, дорогая собрал 3,43 миллиона долларов (-50%) за третий уик-энд. Таким образом, триллер, снятый Оливией Уайлд, получит 17-дневный сбор в размере 38,4 миллиона долларов и, вероятно, более или менее 50 миллионов долларов на внутреннем рынке и 85 миллионов долларов на мировом рынке. Опять же, онлайн-сплетни не имели значения для реального мира.

Широко обсуждаемый, но малоизвестный Universal Братаны рухнул во второй уик-энд. Однополая романтическая комедия Билли Эйхнера и Николаса Столлера заработала 2,15 миллиона долларов (-56%) за выходные при жалких 8,9 миллиона долларов за десять дней. Скажите это со мной сейчас… онлайн-дискуссия не трансформируется в реальный интерес. Студии 20-го века Аватар за третий уик-энд собрал 2,5 миллиона долларов (-42%), что составляет 23,4 миллиона долларов на внутреннем рынке и 72 миллиона долларов по всему миру (130 миллионов долларов с учетом Китая в начале 2021 года). Таким образом, общий объем продаж на внутреннем рынке за весь срок службы составляет 784 миллиона долларов. Индия на мгновение добилась успеха Поннийин Сельван: Часть первая заработал всего 940 000 долларов (-77%) за выходные, а общая сумма за десять дней составила 5,746 миллиона долларов. Это было чудо на один уик-энд, что неудивительно и не беспокоит. Наконец, благодаря обоим Поннийин Сельван а также Ужас 2 (1 миллион долларов в 850 кинотеатрах с пятницы по воскресенье), Том Круз Лучший стрелок: Маверик выпал из первой десятки за 20-й уик-энд. За выходные он собрал 800 000 долларов (-33%) за новый внутренний сбор в размере 714,5 миллионов долларов.

Read more:  Кэрри Фишер посмертно удостоена звезды на Аллее славы | Фильмы и сериалы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.