Home » Умные часы KESHUYOU GT5 с Bluetooth-вызовом и предполагаемым датчиком артериального давления доступны по всему миру

Умные часы KESHUYOU GT5 с Bluetooth-вызовом и предполагаемым датчиком артериального давления доступны по всему миру

Умные часы KESHUYOU GT5 теперь доступен по всему миру через AliExpress. Носимое устройство имеет круглый 1,28-дюймовый (~ 33 мм) экран с разрешением 240 x 240 пикселей. Вы можете подключить часы к своему смартфону под управлением Android 4.4 или iOS 8.0 и выше через Bluetooth 5.0, активировав такие функции, как звонки, уведомления приложений и воспроизведение музыки.

Функции здоровья GT5 включают мониторы частоты сердечных сокращений, артериального давления и уровня кислорода в крови, а также отслеживание сна. Однако точность этих инструментов неясна. На выбор предлагается пять режимов упражнений, в том числе бег и езда на велосипеде. Кроме того, встроенный NFC позволяет использовать гаджет для разблокировки умных дверей или замков. Другие функции включают прогнозы погоды, инструмент поиска часов и напоминания о сидячем положении.

Аккумулятор емкостью 150 мАч, который можно полностью зарядить без проводов за два-три часа, обеспечивает до трех дней автономной работы. У часов есть несколько циферблатов на выбор, и вы можете дополнительно настроить их с помощью ремешка шириной 22 мм (~ 0,87 дюйма) из силикона, кожи или металла. В настоящее время вы можете купить умные часы KESHUYOU GT5 за 15,53 долларов США на AliExpress; гаджет указан с MSRP 28,23 долларов США. Носимые корабли из Китая и, как ожидается, будут доставлены в декабре.

Read more:  Ушел на пенсию в 68 лет? Выскочил критикует это, по мнению Адамовской, это необходимо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.