Home » Университетский колледж инициирует новые программы на получение степени, основанные на рыночном и студенческом спросе | УТС сегодня | УТСА

Университетский колледж инициирует новые программы на получение степени, основанные на рыночном и студенческом спросе | УТС сегодня | УТСА

Студенты, изучающие нишу управления здравоохранением, пройдут курсовые работы по управлению здравоохранением, государственной политике и анализу данных, а также общественному здравоохранению — курсы, которые подготовят их к успешному переходу на руководящую роль в государственном или частном секторе, обслуживающем отрасль здравоохранения.

«Способность UTSA регулярно запускать новые нишевые области является отличным примером способности университета быть гибкими и работать совместно с несколькими колледжами и подразделениями, чтобы расширить доступ наших студентов к областям будущего», — сказал он. Хизер Шипли, старший проректор по академическим вопросам и декан Университетского колледжа. «Мы гордимся тем, что наша программа междисциплинарных исследований готовит Roadrunners к работе в самых востребованных на сегодняшний день областях».

Первый набор нишевых областей Университетского колледжа, который был запущен осенью 2020 года, включал искусственный интеллект, киберразведку, науку о данных, геоинформатику, нейронауку и сестринское дело..

Этой осенью колледж запустил новый набор предписанных нишевых областей, включая прикладную науку о данных, исследования в области кино и медиа, гостиничный бизнес и управление мероприятиями, а также стратегическую оборону и лидерство.

Подобно концепции стартап-инкубатора для компаний, Университетский колледж использует совместный подход к развитию новых нишевых областей с поддержкой, необходимой им для достижения успеха. В некоторых случаях успех может означать, что ниша достаточно жизнеспособна, чтобы стать отдельной программой на получение степени. Например, нишевая область неврологии смогла перейти в Колледж наук и теперь предлагается в качестве Бакалавр наук в области неврологии.

«Одна замечательная особенность нишевых областей заключается в том, что мы можем реагировать на интерес студентов и соответствующим образом адаптировать путь», — сказал он. Ребекка Шредерпомощник декана Университетского колледжа и адъюнкт-профессор по программе академических исследований и стипендий.

Read more:  Здесь можно купить майку Shohei Ohtani Dodgers.

Новые нишевые области создаются на основе комбинации факторов. Руководство университетского колледжа отслеживает различные источники, чтобы увидеть, в каких отраслях наблюдается значительный рост, а затем определяет, предлагает ли UTSA достаточно курсовых работ для создания междисциплинарного плана получения степени, который даст студентам конкурентное преимущество на рынке.

Например, ниша гостиничного бизнеса и организации мероприятий была создана для удовлетворения потребностей в рабочей силе в Сан-Антонио, который является одним из самых популярных туристических направлений в стране. Согласно недавнее исследование экономического воздействия, в индустрии туризма и гостеприимства занят каждый восьмой местный работник, и она является одним из крупнейших экономических производителей города. В дополнение к курсам по менеджменту и человеческим ресурсам, коммуникациям, логистике и планированию, эта программа включает в себя курсовую работу в рамках целенаправленной области культурного обогащения и стажировку в организации по управлению событиями.

Новые нишевые области также создаются на основе студенческого спроса. Например, студенты текущей сертификационной программы по науке о данных выразили желание получить степень по прикладной науке о данных. Университетский колледж смог расширить предложения сертификата и запустить его в качестве одной из новых инкубационных программ. Программа позволяет студентам проходить курсовые работы по науке о данных, математическим вычислениям и бизнес-аналитике, а затем применять полученные знания для решения сложных задач в одной из трех специализированных областей — киберразведки, цифровых гуманитарных наук или политических наук.

Нишевая область стратегической защиты и лидерства была разработана специально для студентов ROTC университета. По словам руководства Университетского колледжа, студенты ROTC проявили интерес к программе лидерства, которую можно было бы применять как во время службы в армии, так и после нее.

В то время как Университетский колледж создает и администрирует программы, колледж полагается на другие академические колледжи UTSA, которые предлагают курсовые работы.

Read more:  Беспилотные автомобили садятся на информационную диету

«Нишевые программы MDST требуют сотрудничества в масштабах всего университета», — признали Цзяньвэй Ню, заместитель декана Университетского колледжа и профессор компьютерных наук в Колледже наук. «Ни одна из программ не была бы успешной без колледжей, которые предлагают курсовые работы и готовы сотрудничать с нами, чтобы наши студенты могли быть зачислены в свои программы».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.