Home » Уникальный ответ Картика на критику Шастри Дравида за перерыв | Крикет

Уникальный ответ Картика на критику Шастри Дравида за перерыв | Крикет

Команда Индии в настоящее время участвует в серии из трех матчей T20I в Новой Зеландии. Но сторона без услуг некоторых из их именитых игроков, таких как Рохит Шарма и Вират Кохли. Индия также отправила бывшего игрока в крикет из Индии ВВС Лаксмана тренировать индийскую команду, возглавляемую Хардиком Пандья, поскольку действующий тренер Рахул Дравид взял перерыв во всем туре по Новой Зеландии. Рави Шастри, которого в прошлом году сменил Дравид на посту главного тренера, был в ярости, когда легенда Индии взял перерыв в важном туре. В ответ на критику Динеш Картик сделал уникальное предложение.

«Я не верю, что это перерывы», — сказал Шастри перед началом сериала. «Потому что я хочу понять свою команду, я хочу понять своих игроков, и я хочу затем контролировать эту команду. Эти перерывы… зачем вам столько перерывов, если честно? 3 месяца в IPL достаточно, чтобы вы как тренер отдохнули. Но в остальное время я считаю, что тренер должен быть начеку, кем бы он ни был».

Говоря с Cricbuzz по поводу комментария Шастри, Картик дал логическое объяснение отсутствия Дравида, сказав, что Индия скоро поедет в Бангладеш для участия в серии тестов, и конкурс будет совпадать с текущим туром по Новой Зеландии.

«Пока мы говорим, 30-го команда отправляется в Бангладеш, и эта новозеландская серия не закончится 30-го числа. Я не думаю, что он может быть в двух местах одновременно. Так что это очень понятно», — сказал он.

Тем не менее, Картик считает, что, поскольку туры и сериалы, скорее всего, в будущем будут совпадать с объемом игр в крикет, Индии пора пойти по пути Англии и сделать две отдельные установки – еще один крикет с красным мячом и другой. для уайтбола – с двумя отдельными вагонами.

Read more:  Шок-жокей имеет «большие шансы» выиграть ОГРОМНУЮ поездку в «лучшей гонке сезона»

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: «Мне было грустно после того, как я рано вышел. Затем MS Dhoni сказал мне: «По крайней мере, твой дебют был лучше моего»: Шубман Гилл

«Это то, что команда Индии должна изучить после чемпионата мира ODI 2023 года, когда контракт будет продлен. Я думаю, что раздельный тренер — это очень и очень правдоподобно. Тестовый крикет приобретает интересную динамику благодаря чемпионату мира по тестированию, а это значит, что каждые два года вам есть во что играть. Таким образом, вы получите совсем другой набор игроков, играющих в тестовый крикет. В крикете с белым мячом у вас будут игроки, играющие в обоих форматах, но вы увидите, что многие тестовые игроки не являются его частью», — пояснил он.

«Поэтому я не возражаю против того, чтобы у меня был другой тренер по тестированию и игре с белым мячом, которого приняла английская команда. И когда у вас так много игр в крикет, что некоторые туры, как правило, перекрываются, у вас будут тренеры, выбирающие, что имеет более широкий контекст. Два теста в Бангладеш и четыре против Австралии теперь важны, потому что они дадут Индии шанс в финале чемпионата мира по тестированию, и поэтому они решили стать частью этой серии. Отсюда и полноценная сторона для выезда в Бангладеш и Австралию серии испытаний. T20 сейчас отойдет на второй план, потому что у вас есть два года на подготовку к следующему чемпионату мира».


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.