Home » Уолкот Бобби запрещает ЛГБТ после того, как увидел парней и парней в парах

Уолкот Бобби запрещает ЛГБТ после того, как увидел парней и парней в парах



Пока

Бобби Насутион подчеркнул, что город Медан отвергает поведение ЛГБТ после того, как увидел много мужских пар во время празднования Нового года в Медане.

Он увидел этот вид, когда шел от мэрии Медана к празднованию Нового года на Джалан Раден Салех. Перед своим выступлением он увидел много мужских пар, участвующих в праздновании Нового года.

Увидев это, Бобби также подчеркнул, что жителям Медана следует избегать такого поведения, поскольку оно считается не соответствующим религиозным учениям и местной культуре.

«Пока я иду от мэрии, я вижу, почему это мальчик и парень (пара), их нет, да, в Медане нет ЛГБТ, мы против -ЛГБТ», — сказал Бобби Насутион в воскресенье (01.01.2022).

По словам зятя президента Джоко Видодо, такое отношение к ЛГБТ было посланием религиозных деятелей.

«Ранее также поступали сообщения от религиозных лидеров о том, что мы должны избегать подобных вещей, мы также должны подавлять непослушание, то, что находится вне нашей культуры», — сказал он.

По словам Бобби, даже в местной культуре в Медане нет ни одной этнической группы, допускающей однополые пары.

«В Медане нет ни одной этнической группы, которая учит однополые пары, поэтому мы просто создаем свою культуру, как в плане культуры, так и в быту, а также в парах», — заключил он.

Он также призывал и молился за жителей Медана, которые все еще были одиноки, чтобы они в скором времени вступали в брак с другим типом партнера, конечно. Для продолжения спуска.

«Итак, те, кто не женат, мы молимся о том, чтобы в 2023 году поскорее женились, те, кто уже женат, поскорее завели детей, те, у кого уже есть дети, пожалуйста, добавьте, но не слишком много раз, всего два», — сказал он.

Read more:  Бахлил говорит, что МВФ извинился перед Индонезией, и в этом причина

Смотреть видео “Бобби Насутион на UMKM Expo «Медан в Джакарте»: повысить класс
[Gambas:Video 20detik]
(нкм/нкм)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.