Home » «Уорриорз» в Японии: Джеймс Уайзман сияет и другие предсезонные наблюдения

«Уорриорз» в Японии: Джеймс Уайзман сияет и другие предсезонные наблюдения

САЙТАМА, Япония — Воины провел всего три тренировочных сбора перед 10-часовым перелетом через Тихий океан. Их предсезонный старт дал сигнал, в то время как их корректирующие биологические часы по-прежнему говорили им, что сейчас 3 часа ночи. Это прибыльная поездка в Японию с туристическими льготами, но она не создает идеальных условий для развития в первые дни календаря НБА.

В ответ «Уорриорз» решили отдохнуть. Клэй Томпсон из предосторожности, а затем смотрел Стеф Карри, Джордан Пул а также Эндрю Уиггинс стрелять в сумме 3 из 24 в ржавом первом тайме с 41 очком против Волшебники. Тем не менее, было несколько оставшихся сюжетных линий с некоторым смыслом — от выступлений вниз по составу до отзывчивой, дружелюбной японской публики.

Начнем с суда.

1. Новое появление Джеймса Уайзмана

Стив Керр проведет, по крайней мере, первый месяц, переключаясь со всевозможными комбинациями составов, чтобы выяснить, как лучше всего смешивать и сочетать помимо его установленных стартеров. В предсезонном открытии это означало, что группа Карри/Моисей Муди/Джонатан Куминга/Дрэймонд Грин/Джеймс Уайзман откроет вторую четверть, объединив три недавних лотерейных пика с двумя легендами франшизы.

В первые моменты совместной игры Грин и Карри нашли Уайзмана за ведром у обода.

Read more:  Tubi заставил людей кричать на свои телевизоры во время рекламы Суперкубка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.