Home » Уорриорз получили бесплатный данк, потому что Мавс подумали, что это их мяч

Уорриорз получили бесплатный данк, потому что Мавс подумали, что это их мяч

«Уорриорз» и «Мавс» встретились в Далласе в среду вечером в ключевой игре многолюдной гонки плей-офф Западной конференции, поскольку победитель выходил из игры с незначительным удержанием 6-го места, которое является окончательной гарантированной позицией в плей-офф.

Таким образом, каждая корзина была важна в игре вперед и назад, когда ни одна из команд не могла получить преимущество более чем в 9 очков. Итак, выходя из тайм-аута «Мавс» в игре с одним очком в конце третьей четверти, возникла массовая путаница, когда «Уорриорз» только что получили бесплатный данк для Кевона Луни после того, как «Даллас» не смог иметь никого в обороне. думали, что это их мяч, продвигаемый в передовую зону.

Джейсон Кидд был очень зол в кулуарах, выбежал на середину корта, чтобы попытаться получить объяснение от судей, но, несмотря на его протест, ведро засчитали. Официальная последовательность действий перечисляет игру до тайм-аута Mavs, когда Энтони Лэмб пропустил три промаха, отскочил Луни, а затем вылетел за пределы поля. В игре такого масштаба довольно дико видеть такое упущение, и никто не может понять, что произошло, пока «Уорриорз» не получили мяч и не позволили отбить его.

Данк сделал игру трехочковой, и мы увидим, будет ли эта игра просто странным моментом или ключевым моментом в игре, которая вполне может решиться одним владением мячом.

ОБНОВЛЯТЬ: «Уорриорз» выиграли со счетом 2, а «Мавс» будут протестовать, а Марк Кьюбан разорвал рефери (и, конечно же, получил штраф) в Твиттере.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.