Home » Упражнение: 10 основных инструментов, чтобы привести себя в форму дома, по словам трех личных тренеров | Витрина: покупки и предложения

Упражнение: 10 основных инструментов, чтобы привести себя в форму дома, по словам трех личных тренеров | Витрина: покупки и предложения

Вести более здоровый образ жизни — это самое часто повторяющееся новогоднее обещание, которое включает в себя отказ от вредных привычек, таких как употребление табака или неправильное питание, и включение других положительных привычек, таких как физические упражнения. Тренажерные залы заполняются в январе, но многие новые посетители исчезают в течение нескольких недель.

Чтобы предотвратить расформирование, Моисес Бенавенте, физиотерапевт со степенью магистра в области питания и высокой производительности Национальной ассоциации силы и физической подготовки (NSCA) и профессионал с более чем десятилетним стажем работы личным тренером, придерживается принципа: «Лучшая программа Это тот, который требует всего лишь. Хорошая рутина, выполняемая пять дней в неделю, например, 30 минут дома, намного лучше, чем лучшая программа, выполняемая в лучшем центре в течение одного дня». А что касается очень долгосрочных целей, он предупреждает: “Вы должны знать, что очень требовательные цели не сохраняются с течением времени. Человек, который однажды идет в спортзал, а потом выпадает со шнурками на неделю или еще хуже, получает травмирован, скорее всего, уже не вернется, поэтому очень важна фигура тренера, он уже учит и консультирует».

Нехватка времени — еще одна из основных причин ухода из спортзала, что можно исправить, если тренироваться дома, так как это экономит дорогу или ожидание выполнения упражнений внутри спорткомплекса. Алехандро Менендес, личный тренер в течение пяти лет, имеет свой собственный центр в Мадриде, Entrenafit, и является мастером оценки и силы ассоциации Qualis Motus. «Есть два принципиальных вопроса. Во-первых, что-то лучше, чем ничего. Лучше десять минут упражнений, чем ноль. А во-вторых, вы должны организовать себя и выделить время, которое свято для тренировок, так как мы, например, должны почистить зубы», — говорит он.

Затем встает вопрос о том, чтобы приступить к делу. Структурировать базовую рутину непросто, поскольку «это то, что зависит от каждого человека», — говорит Адриан Фернандес Молина, выпускник INEF Политехнического университета и магистр персональных тренировок. “В домашних условиях идеальна работа с автозагрузчиками [trabajar con el propio peso del cuerpo] и высокоинтенсивные упражнения для улучшения подвижности и контроля над телом», — добавляет Фернандес Молина, который в настоящее время работает личным тренером в центрах Dreamfit.

Read more:  Жители Новой Шотландии помогают друг другу во время ликвидации последствий наводнения

Все трое указывают на важность силовой работы. «Мышечная масса тесно связана со здоровьем. Для этого типа тренировок приоритет отдается крупным мышечным группам с упражнениями, основанными на самонагрузке и с постепенными внешними весами, в сочетании с упражнениями на подвижность для голеностопного сустава, бедра и спинной зоны», — объясняет Бенавенте, который считает, что «работа также важно сердечно-сосудистое, что можно сделать, поднявшись и спустившись по лестнице здания, где мы живем, например, несколько раз». Что касается этого последнего типа упражнений, Менендес указывает, что в случае наиболее продвинутых есть возможность «выполнять несколько прыжков или выполнять берпи». Другой вариант — «использовать домашнюю мебель, от подлокотника дивана, на который можно опереться и заработать немного денег, до табурета, чтобы практиковать приседания», — заключает Бенавенте.

Что касается материала, три профессионала согласны с тем, что существует ряд основных приспособлений для выполнения этой силовой и интенсивной работы, а также дополнительные вспомогательные материалы, которые не являются обязательными, но очень полезны для того, чтобы сделать тренировку более увлекательной и повысить сцепление. По этой причине его предложение простое и доступное, как в процедурах, так и в материалах, и в то же время полное. В СТРАНА ВитринаОсновываясь на мнении опрошенных экспертов, мы выбрали десять продуктов, разделенных на две большие категории: пять предметов первой необходимости для выполнения основных упражнений и четыре аксессуара для кардиотренировок и восстановления.

ОСНОВЫ, РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ЭКСПЕРТАМИ

Эластики с разным натяжением

Основа по преимуществу для выполнения множества упражнений на большие группы мышц в силовых программах. Горизонтальные и вертикальные тяги как у классики нажимать груди и плеч, и тянет, как весла всех видов. Этот набор Он является одним из самых полных и включает в себя пять эспандеров разного цвета и с разным натяжением. Кроме того, он включает в себя две мягкие ручки, два ремешка на щиколотках, дверной фиксатор и сумку для транспортировки.

Как отмечает Менендес, чтобы тренироваться с комфортом, а также для хорошей разминки или специальной работы на полу, вспоминает Фернандес, необходим хороший коврик. Эта модель предназначена для занятий йогой, но ее можно использовать и для любых других занятий дома. Он имеет плотность 10 мм и доступен в различных цветах. Его размеры составляют 183х61 см. Он тонкий и идеально складывается для удобного хранения после выполнения рутины.

Read more:  Мир глазами дедушки Илона Маска

«Приседания или становая тяга могут быть лучшими упражнениями для функциональной тренировки, потому что они улучшают именно это, основные функции тела, такие как сидение, сгибание или поднятие тяжестей», — предупреждает Бенавенте. “Российская гиря или гиря он идеально подходит для этого типа базовых упражнений, — объясняет Фернандес, — как кубковый присед, идеально подходит для ног». Этот комплект гантелей с виниловым покрытием доступен в 2 кг и 3 кг.

набор гантелей

Гантели — это основной материал для полноценной работы с весом, когда у вас нет в спортзалах тренажеров с рычагами или блоками. Они идеально подходят для основных упражнений, таких как «тяги одной рукой или вертикальные толчки, такие как армейский жим» (в котором руки и плечи толкают и поднимают вес над головой), объясняет Алехандро Менендес. Этот комплект гантелей выложен неопреновым материалом и имеет текстурированную поверхность.

подвесные канаты

Простое в использовании устройство для растяжки и улучшения гибкости ног, работы над балансом и диапазоном движений в естественной позе. Он легко монтируется путем крепления к дверной раме и способен вывести вашу гибкость на новый уровень. Подходит для тренировок с нагрузками не более 500 килограммов.

Доминирует штанга (60-100 см)

Подтягивания – одно из любимых упражнений для тех, кто занимается спортом дома и прорабатывает многие части тела. Эти типы перекладин для размещения в дверных проемах являются идеальным вариантом для достижения сценария, наиболее похожего на сценарий тренажерного зала. Эта модель имеет надежную систему фиксации и нескользящую резиновую прокладку вокруг руля. Подходит для людей весом до 100 кг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ

Для силы или высокой интенсивности

Эти захваты отлично подходят для создания средств на поверхности «более удобным и безопасным способом обращения с типами захватов», — объясняет Фернандес. Эта пара круглых подставок для отжиманий легко собирается и разбирается и почти не занимает места. Эргономичная ручка помогает распределить вес. Они позволяют укрепить область грудных мышц, плеч, трицепсов и бицепсов.

Read more:  На фотографиях: «Бедлам»: автомобили выстраиваются в длинные очереди на Circle K, чтобы получить топливо со скидкой – Dublin Live

Ролик для гипопрессивного пресса помогает привести в тонус «не только корпус (весь центр туловища, включая мышцы живота и нижней части спины), но также руки, плечи и спину, а также полезен для вспомогательной работы», — говорит Фернандес. Эта модель, которую мы выбираем, состоит из двух параллельных и бесшумных колес, а также эргономичных и нескользящих ручек. Конечно, его использование непросто и требует определенного контроля над телом, особенно в нижней части спины. Не показан новичкам.

Для сердечно-сосудистых и разряда

веревка

Прыжки со скакалкой – одно из классических упражнений для сердечно-сосудистой системы, которое Менендес рекомендует «точно так же, как хорошую серию прыжков», и его продолжают использовать в боксе. кроссфит и во множестве тренировочных программ. Эта веревка изготовлена ​​из сверхлегкого пластика со стальным тросом, а ее ручки эргономично усилены пеной. Его длина составляет 3 метра.

Выпускной роликмиофасциальный

Наконец, в конце тренировки хорошая тренировка с миофасциальным расслабляющим роликом может помочь расслабить мышцы, ослабив узлы в спине, икрах, голенях, квадрицепсах, подколенных сухожилиях, приводящих мышцах, широчайших мышцах спины или подколенных сухожилиях. ягодицы, по словам трех опрошенных личных тренеров. Эти узлы называются триггерными точками, небольшой кусок мышцы сокращается с силой, изолированный спазм, который затрагивает только небольшую часть мышечной ткани. В этот набор входят два валика: внешний для работы с триггерными точками и внутренний валик из пеноматериала, который помогает предотвратить травмы и восстановить мышцы после тренировки, так как снимает напряжение и способствует выведению молочной кислоты.

В рекомендациях, чтобы доставка онлайн-заказов могла осуществляться в полной безопасности для курьеров и клиентов, указывается, что следует избегать прямого контакта между ними, необходимо соблюдать безопасное расстояние и мыть руки после вскрытия упаковки. Всем дилерам предписано соблюдать крайние меры предосторожности.

*Все закупочные цены, указанные в этой статье, актуальны на 1 сентября 2021 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.