Home » Ураган Ян вынудил больницы Флориды эвакуировать пациентов

Ураган Ян вынудил больницы Флориды эвакуировать пациентов

Больницы и системы здравоохранения отложили операции и закрыли некоторые учреждения из-за приближения мощного шторма.

Поскольку ураган Ян, как ожидается, обрушится на Флориду в среду, больницы подготовились к мощному шторму.

Некоторые больницы переводят пациентов и сокращают объем услуг в преддверии мощного урагана. Десятки больничных учреждений будут закрыты в среду и четверг. Предупреждения об ураганах действуют вдоль западного побережья Флориды и в некоторых частях центральной Флориды. Канал о погоде отчеты.

Ожидалось, что ураган обрушится на Флориду в среду. Приказано эвакуировать более 2,5 млн человек. CNN сообщил. Кевин Гатри, директор Управления по чрезвычайным ситуациям Флориды, призвал жителей не игнорировать приказ.

«Я призываю всех, кто находится в зоне эвакуации, кого попросили эвакуироваться — время пришло», — сказал он во вторник.

HCA Healthcare управляет десятками больниц в Солнечном штате. Отделение HCA Healthcare в Западной Флориде перевезла некоторых пациентов из нескольких своих больниц.

Во вторник система сообщила, что перевела пациентов из больниц HCA Florida Pasadena, HCA Florida South Tampa Hospital и HCA Florida West Tampa Hospital в другие больницы HCA во Флориде. Подразделение Западной Флориды также приостановило работу отдельных отделений неотложной помощи во вторник вечером.

«Наши мероприятия по обеспечению готовности включают в себя обеспечение того, чтобы в наших больницах было достаточно медработников, лекарств, расходных материалов, продуктов питания, воды и генераторной энергии для ухода за нашими пациентами во время урагана», — говорится в сообщении HCA Healthcare West Florida Division. утверждение.

Больница общего профиля Тампы откладывает плановые операции в среду и четверг, а центры амбулаторной хирургии также закрыты в среду и четверг. Больница также сообщила общественности, что она не может служить убежищем, чтобы обеспечить достаточно ресурсов для пациентов. Тампа Дженерал построила временную стену вокруг больницы, чтобы защитить ее от затопления. Канал о погоде сообщил.

АдвентЗдоровье, которая управляет множеством больниц во Флориде, откладывает плановые операции в округах Хиллсборо, Паско и Пинеллас в среду и четверг. Некоторые центры визуализации либо закроются, либо будут работать ограниченное количество часов в течение следующих нескольких дней.

Read more:  Woke Disney признает, что «несовпадение» между его фильмами и тем, чего хотят зрители, вредит их прибыли – после того, как прогрессивная перезагрузка «Белоснежки» была отложена для серьезного пересмотра

BayCare, которая управляет несколькими больницами во Флориде, во вторник закрыла больницу Morton Plant North Bay. BayCare закрывает неотложную помощь, а центры амбулаторной хирургии будут закрыты в среду, а офисы медицинских групп будут закрыты в среду и четверг. Во вторник вечером BayCare приостановила посещение всех своих больниц, за некоторыми исключениями.

Мемориальная система здравоохранения Сарасоты закрыты центры неотложной помощи во вторник вечером, и заявили, что офисы группы врачей будут закрыты в среду и четверг.

Глазной институт Баскома Палмера был закрыт во вторник и будет закрыт в среду из-за шторма.

Больницам во Флориде не приходилось так много заниматься подготовкой к урагану, как в прошлые годы. Прибытие урагана Ян происходит после того, что началось как сезон ураганов. В августе в Атлантике не образовалось ураганов, это произошло впервые с 1997 года. Но Ян сейчас девятый ураган сезона атлантических ураганов 2022 г..

HCA Healthcare, одна из крупнейших национальных систем здравоохранения, отслеживает ураганы и другие крупные погодные явления в центре операций по чрезвычайным ситуациям в Нэшвилле, штат Теннесси. В HCA есть группа реагирования на инциденты, состоящая из почти 200 руководителей.

В этом году HCA заявила, что ее центр неотложной помощи начал использовать новый алгоритм для сокращения времени эвакуации из больницы.

(Примечание: этот обзор предназначен для того, чтобы обобщить, как ураган Ян влияет на больницы и системы здравоохранения во Флориде. Для получения последней информации о больничных услугах, пожалуйста, обращайтесь к отдельным больницам и системам здравоохранения.)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.