Home » уроки психодрамы, которая привела Соединенные Штаты на грань

уроки психодрамы, которая привела Соединенные Штаты на грань

Переговоры ни разу не привели к так называемым «расходам».автоматический и обязательныйкоторые, тем не менее, составляют 74% федеральных расходов. ЭВЕЛИН ХОКШТЕЙН / REUTERS

АНАЛИЗИРОВАТЬ – После недель переговоров Америка может вздохнуть: в четверг США приостановили потолок своего долга. Но вопросы о траектории долга страны никоим образом не решены.

Невероятная психодрама угрозы дефолта Минфина США закончилась. Обе палаты Конгресса проголосовали в четверг снятие потолка государственного долга до января 2025 г.. Президент Байден, в остальном относительно непопулярный, преуспел в том, чтобы сохранить законодательные завоевания первых двух лет своего пребывания в должности. Республиканцы, которые, взяв в заложники кредит дяди Сэма, мечтали свернуть дорогостоящие программы, действовавшие с марта 2021 года, получают лишь скромные ограничения на государственные расходы, применимые только к следующим двум годам.

В лучшем случае срочно принятый компромисс ограничит задолженность Соединенных Штатов на 1,5 триллиона долларов в течение следующих десяти лет. Эта цифра Бюджетного управления Конгресса эквивалентна годовому дефициту. И никто в Вашингтоне на самом деле не верит, что после 2025 года ограничения на текущие расходы федеральных агентств будут…

Эта статья только для подписчиков. У вас осталось 80% открытий.

Хотите узнать больше?

Немедленно разблокируйте все предметы.

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-06-02 15:36:16


1685773877
#уроки #психодрамы #которая #привела #Соединенные #Штаты #на #грань

Read more:  Игроки Zelda совершают военные преступления на короках в Tears of the Kingdom — - Daily Fix — -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.