Home » Успешное возвращение «Челси», Тухель разозлил Конора Галлахера

Успешное возвращение «Челси», Тухель разозлил Конора Галлахера

Лондон

Челси работать очень усердно, чтобы победить Лестер Сити 2-1. тренер Челси Томас Тухель денонсировать Конор Галлахер потому что он был удален в начале игры.

Соревнуйтесь на «Стэмфорд Бридж» в субботу (27.08.2022) ночью WIB, блюз приходится играть с 10 человек, когда игра меньше получаса. Галлахер получил две желтые карточки за шесть минут после того, как поставил подножку Кирану Дьюсбери-Холлу и Харви Барнсу.

Однако на самом деле «Челси» удалось обыграть «Лестер» двумя голами раньше благодаря действиям Рахим Стерлинг. Единственный гол «Лестеру» создал Барнс на 66-й минуте.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Лисы пытаясь продолжить наступление, бомбардируя Челси. Статистика показывает, что Джейми Варди и его коллеги выпустили восемь экспериментов (2 в створ), но не смогли снова сломать оборону хозяев поля.

Тухель наблюдал за победой «Челси» над «Лестером» в сфере гостеприимства после дисквалификации за спор с Антонио Конте. Немецкий менеджер остался доволен результатом, но не невнимательностью Галлахера.

«Вы не можете делать снасти [kedua] если вы получите желтую карточку через 20 или 25 минут», — сказал Тухель. Метро. «Его подкат заслужил желтую карточку и принес нам большую потерю».

«Нет причин принимать это решение. Он несет ответственность за то, что сделал, и, конечно же, он знает, что это была большая ошибка».

«Думаю, мы контролировали игру, имели хорошие моменты, не только с Рубеном. [Loftus-Cheek]получил пенальти и небольшой офсайд, но на наших телефонах это не выглядело офсайдом».

«Внезапно вы теряете одного игрока с Конором. Это было плохое решение Конора, которое стоило вам поражения. Мы счастливы, потому что можем защищаться и демонстрировать настрой, необходимый для победы», — добавил Тухель.

Read more:  И в невзгодах, и в абсурде, и в чуде рождается команда.

Благодаря этим трем дополнительным пунктам Челси до шестого места Турнирная таблица Премьер-лиги с семью очками в четырех играх. Команда Западного Лондона по-прежнему отстает от лидирующего «Арсенала» на пять очков.

Смотреть видео”Тухель готов отвезти игроков «Челси» на автобусе в Лилль
[Gambas:Video 20detik]
(слишком)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.