Home » успешный старт «синих» против Нидерландов с дублем Мбаппе

успешный старт «синих» против Нидерландов с дублем Мбаппе

Опубликован в :

Вице-чемпионы мира успешно вступили в гонку за квалификацию Евро-2024, обыграв Нидерланды (4:0) на «Стад де Франс», в том числе благодаря дублю своего нового капитана Килиана Мбаппе.

Эпоха капитана Килиана Мбаппе, двукратного бомбардира, открылась праздником в пятницу, 24 марта, против Нидерландов (4:0), ослабленного и подавленного соперника в квалификации Евро-2024, идеального старта для французских вице-чемпионов мира. .

В матче с «Оранже» «синие» спешили, и это было видно на табло с гала-концертом 3: 0 всего через 21 минуту на полном и радостном стадионе «Стад де Франс». Партия завершилась четвертым голом Мбаппе (4:0, 88е) и пенальти, отраженный Майком Меньяном в добавленное время.

>> Читать также: «Место для молодежи, Дидье Дешам представляет свой первый список блюза после чемпионата мира»

По общему признанию, выбор Рональда Кумана был болезненным с его многочисленными травмированными руководителями (Френки де Йонг), больными (Маттис де Лигт, Коди Гакпо …) или отстраненными (Дензел Дамфрис). Но Дидье Дешам и его молодая труппа делали то, что нужно, умело и талантливо.

Спустя три месяца после проигрыша в финале чемпионата мира сборная Франции начинает свой 2023 год и квалификацию на следующий крупный турнир Евро-2024 в Германии (14 июня-14 июля) с самых лучших сторон: непробиваемая оборона, четыре забитых мяча, три набранных очка и первое место в группе B.

Таким образом, поездка в Дублин, чтобы встретиться с Ирландией в понедельник, написана в легкой атмосфере, в то время как более скромные Гибралтар и Греция представят себя в июне на пути к французам.

Хорошее соглашение Мбаппе-Гризманна

Повязав руку, Мбаппе руководил своим народом своими жестокими ускорениями, фатальными пасами, своим имперским двойником и своим сердечным соглашением с Антуаном Гризманном, вице-капитаном, реализованным на земле, не сумев получить драгоценный кусок ткани на этой неделе.

Read more:  Селс и Лопес там, атака Марселя полностью перевернута... топы и провалы

В качестве символа полузащитник мадридского «Атлетико» облегчил свою боль благодаря подношению Мбаппе, который по этому случаю притворился, что бьет, чтобы лучше служить ему (1:0, 2е). Двое мужчин якобы вместе отпраздновали гол «Гризу», его первый гол после долгого воздержания в шестнадцать матчей.

Розововолосый уроженец Мадрида, для своего семьдесят пятого подбора подряд национальный рекорд, затем довел до ошибки Яспера Силлессена опасным штрафным ударом, который вратарь оттолкнул в ноги Дайоту Упамекано (2-0, 8е).

Третий гол не заставил себя долго ждать. И кто, кроме Мбаппе, позаботится об этом? Орельен Чуамени предложил себе авторитарный прорыв по всей оси, Рандал Коло Муани упустил мяч, а нападающий Paris SG завершил игру мягко (3:0, 21).е) зарегистрировать его 19е гол в последних 17 матчах в синей майке.

Трехцветное трио, вовлеченное в эту новую ветку, со средним возрастом почти 23 года символизирует новое лицо Блюза Дидье Дешама, возрожденное под влиянием отсутствий (Канте, Погба …) и решений тренера.

Пенальти остановлен для Меньяна

В начале матча босс вице-чемпионов мира 2022 года, например, решил оставить 36-летнего декана Оливье Жиру на скамейке запасных, чтобы запустить Коло Муани, лишенного офсайда в конце матча.

У задней базы тоже было немного вариантов между вратарем Майком Меньяном и центральным звеном, сформированным Упамекано и Ибраимой Конате.

Под наблюдением Уго Льориса, недавно вышедшего на пенсию, которому «Стад де Франс» отдал дань уважения перед игрой, Меньян провел довольно спокойное первое место в качестве нового вратаря номер 1 «синих».

Однако игрок «Милана» испытал несколько редких острых ощущений во время довольно опасной игры перед Мемфисом Депаем (32 года).е) и опасный штрафной голландского форварда (58е).

Read more:  Франция-Англия: в какое время и на каком канале смотреть матч Турнира шести наций?

«Супер Майк», специалист по упражнению, даже остановил пенальти того же Депая в добавленное время, как нельзя лучше акцентировав его ввод. Достаточно, чтобы заполнить Стад де Франс и его 77 300 зрителей.

С АФП

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.