Home » Утечка видео GTA 6 удаляет рекламу игры от Take-Two

Утечка видео GTA 6 удаляет рекламу игры от Take-Two

Майкл, Тревор и Франклин из Grand Theft Auto V одеты в формальную одежду и вооружены огнестрельным оружием, глядя в камеру.

Rockstar и Take-Two по-прежнему делают все возможное, чтобы сдержать Grand Theft Auto VI утечка.
Изображение: Игры Рокстар

Симулятор козла 3 разработчик Coffee Stain North оказался под пятой Крупная кража авто издатель Take-Two после публикации рекламы своего симулятора хаоса с открытым миром, в котором использовались кадры из Grand Theft Auto VI утечка.

Видео с тех пор было удалено с видеоплатформ после заявления о нарушении авторских прав, но те, кто успел посмотреть видео до того, как оно было удалено (спасибо, Еврогеймер) говорят, что в рекламе фигурировал персонаж по имени Шон, у которого брали интервью о работе над Симулятор козла 3 и хвастается своими навыками анимации тряпичной куклы.

Однако видео изменилось, когда Шон рассказал о работе, которую он проделал снаружи. Симулятор козла 3, на что он сказал: «У меня есть другие вещи в разработке, другие большие игровые миры. На самом деле вы можете видеть меня на некоторых кадрах, которые просочились пару месяцев назад». Затем последовал отредактированный клип Grand Theft Auto VI утечка. Take-Two это явно не понравилось, и с тех пор оскорбительное видео было удалено из Интернета.

Это всегда было естественным завершением событий, и теперь реклама даже не видна нигде, где размещено Coffee Stain North. При этом было бы неудивительно, если бы студия уже предвидела это и искала способ получить Симулятор козла 3 немного праздничного настроения. Я имею в виду, мы пишем об этом здесь, потому что это внезапно стало достойным освещения в печати, верно? Игре чуть больше месяца, она была запущена для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X / S в ноябре, но, если не считать самого больного козла, вокруг нее не было много шума. В прошлом серия упоминала в своей рекламе другие игры, такие как Симулятор козла 3оригинальный рекламный трейлер который пародировал Мертвый остров 2 анонсирующий трейлер еще в июне.

Мы связались с Coffee Stain North и Take-Two, чтобы прокомментировать ситуацию.

Grand Theft Auto VI Утечка произошла еще в сентябре и стала беспрецедентно ранним взглядом на одну из самых ожидаемых игр среды. Однако Take-Two не была в восторге и была непреклонна. вытягивать как можно больше из интернетадаже дойдя до заблокировать ответы в социальных сетях поэтому люди не могли поделиться или обсудить утечку в социальных сетях. Мы просмотрели все просочившиеся кадры и собрали самые пикантные фрагменты, которые вы можете прочитать. Прямо здесь.

Read more:  iPhone: как заблокировать веб-страницы в Safari с мобильного телефона iOS | учебник | нда | ннни | ДЕПОР-ИГРА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.