Home » Утечка информации о новом спин-оффе Yakuza от Sega делает Кирю секретным агентом Человека-паука

Утечка информации о новом спин-оффе Yakuza от Sega делает Кирю секретным агентом Человека-паука

Просочившийся список магазинов для СегаСледующая игра Like A Dragon, которая вернет героя Якудза Казума Кирюраскрывает новые подробности об игре, в том числе дату ее выхода 9 ноября. Like a Dragon Gaiden: Человек, стерший свое имя увидит, как Кирю выходит из укрытия после того, как инсценировал свою смерть, переосмысливая его как секретного агента с гаджетами, который будет убирать улицы, как дружелюбный (выходной) соседский Человек-паук Сотенбори.



Like a Dragon Gaiden: Человек, стерший свое имя подробности были раскрыты перед запланированной прямой трансляцией от разработчика сериала, Ryu Ga Gotoku Studio.по веб-сайту ПС Сделки, которая, похоже, удалила список игры из PlayStation Store. Утечка раскрывает описание игры и несколько скриншотов.

«Когда-то легендарный якудза, Казума Кирю инсценировал собственную смерть и отказался от своего имени ради защиты своей семьи. Теперь он оказывается втянутым в конфликт таинственной фигурой, пытающейся выгнать его из укрытия», — говорится в описании. Человек, стерший свое имя читает. «Под кодовым названием «Джорю» Кирю приступает к захватывающему экшн-повествованию с душераздирающими боями в ярких локациях, наполненных захватывающими персонажами и действиями».

У Кирю будет два боевых стиля в Человек, стерший свое имя: Якудза и Агент. Первый позволит игрокам «вселять страх во врагов, используя дико агрессивные движения, основанные на беспрецедентной силе и чутье Кирю». Новый стиль агента позволит Кирю наносить «удары с абсолютной скоростью и точностью, используя множество высокотехнологичных гаджетов, таких как электрифицированные провода, чтобы оглушить врагов, а затем отправить их в полет».

Поэтому, когда я сказал, что Кирю, по сути, Человек-Паук, это было не потому, что я Через вселенные пауков глубоко засело в моем мозгу. Смотреть:

Изображение: Ryu Ga Gotoku Studio/Sega

Остальная часть описания обещает разнообразное и жестокое развлечение, которое можно ожидать от игр Yakuza и Like A Dragon, и в то же время дразнит немного тайны:

Ссоритесь ли вы на секретной арене Castle, поете новую песню в караоке, наслаждаетесь напитком в клубе кабаре с живыми выступлениями или участвуете в гонках на карманных трассах, мир предлагает множество захватывающих впечатлений.

Интригующий информатор по имени Акаме также предлагает захватывающие дополнительные миссии, вовлекая вас в эпическое противостояние, которое разворачивается по мере того, как вы исследуете и наслаждаетесь Сотенбори, Йокогамой и таинственным замком.

Like a Dragon Gaiden: Человек, стерший свое имя станет возвращением к дракам в реальном времени классических игр Yakuza, которые были преуменьшается в пользу пошаговой ролевой игровой структуры для франшизы Like A Dragon. В прошлом году глава RGG Studio Масаёси Ёкояма сказал: Человек, стерший свое имя будет «примерно вдвое меньше» основного названия серии. Он не будет полностью линейным — игроки по-прежнему смогут «ходить в город, тусоваться и выполнять побочные квесты», — сказал он. Но играть будет «легко, не слишком долго, не слишком тяжело».

Следующая, следующая игра в серии, Как дракон 8в котором сыграют Кадзума Кирю и Якудза: Как драконIchiban Kasuga, выйдет где-то в 2024 году.

Like a Dragon Gaiden: Человек, стерший свое имя выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Windows PC, Xbox One и Xbox Series X.

Читать далее

2023-06-08 13:51:07


1686236025
#Утечка #информации #новом #спиноффе #Yakuza #от #Sega #делает #Кирю #секретным #агентом #Человекапаука

Read more:  Участница шоу Mujeres y Hombres y Viceversa умерла от рака

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.