Home » Утечки Assassin’s Creed Valhalla на YouTube дразнят костюмом Железного человека

Утечки Assassin’s Creed Valhalla на YouTube дразнят костюмом Железного человека

Эйвор в костюме Железного человека стреляет лазерным лучом.

Скриншот: Ubisoft / ЭндиРелоадс

Кредо Убийцы Валгалла Датамайнеры недавно обнаружили файлы скина Железного человека, который стреляет из груди Unibeam. Скин в настоящее время недоступен в цифровом магазине Ubisoft, но фанаты надеются, что он будет выпущен когда-нибудь в будущем.

Броня была обнаружена кредо ассасина датамайнер по имени Педдер, который ранее добытое DLC Информация из файлов игры, которые позже оказались точными. YouTube видео покажите красно-желтый набор доспехов, который стреляет лазерным лучом из груди, и похожий белый вариант. Unibeam можно активировать с помощью способности «Боевой клич» в Валгалла. В набор также входят механический ворон, скакун и два меча.

Обновление Assassin’s Creed Valhalla — найден новый набор улучшенной механической брони «Звездных войн»!

Это не первый раз, когда речь идет о Marvel. кредо ассасина появилась косметика. Раньше Энди хвастался видео скина Таноса под названием «Мастер стихий». Этот неизданный скин включает в себя красочные перчатки с драгоценными камнями, которые активируют разные способности каждые несколько секунд. Некоторые фанаты немного расстроенный Ubisoft на самом деле не выпустила ни одного из этих скинов и даже не подтвердила их существование. моя коробка связались с Ubisoft по поводу того, будут ли выпущены эти скины, но не смогли получить комментарий на момент публикации.

Коллаборация с Marvel даже не будет самым необычным кроссовером, появившимся в истории. кредо ассасина серии. Назад, когда Истоки все еще получал обновления, игроки могли наткнуться на Последняя фантазия Пасхальное яйцо в Древнем Египте. Робот Железного человека может быть немного неуместен для средневековой Англии, но я бы сказал, что ездовое животное Чокобо было гораздо более резким, когда он ехал по пескам пустыни. кредо ассасинаFortnite-ификация продолжается.

Несмотря на проблемы Ubisoft с задержки и отмены, Валгалла имеет относительно плотный график выпуска. Весной этого года издательство запустило крупное Рассвет Рагнарока расширение, которое добавило массу квестов из скандинавской мифологии в и без того массивную ролевую игру с открытым миром. Ubisoft выпустила Валгалла расширение каждый год с момента первого выпуска игры, и она не показывает никаких признаков замедления. Так что меня не слишком беспокоит, если разработчики потратят немного больше времени на настройку скинов, которых абсолютно никто даже не ожидал от игры про викингов.

Read more:  Игрок «Кэпиталз» Ник Дженсен в сознании после страшного удара о борт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.