Home » Утки принимают Джетс в игре Западной конференции

Утки принимают Джетс в игре Западной конференции

«Виннипег Джетс» (40–29–3, четвертое место в Центральном дивизионе) — «Анахайм Дакс» (23–37–10, седьмое место в Тихоокеанском дивизионе)

Анахайм, Калифорния; Четверг, 22:00 по восточному поясному времени

ИТОГ: «Анахайм Дакс» и «Виннипег Джетс» выходят на лед в Западной конференции.

Анахайм показал 12-19-3 дома и 23-37-10 в целом. У «Уток» разница в результативности -100, всего 180 забитых и 280 пропущенных мячей.

Виннипег вел 18-17-1 в выездных играх и 40-29-3 в целом. У «Джетс» 35-4-1, в играх они забивают три и более голов.

Команды встречаются в четверг в третий раз в этом сезоне. В последней встрече «Джетс» выиграли со счетом 3:2.

ЛУЧШИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ: Трой Терри забил 20 голов и сделал 33 передачи за «Утки». Тревор Зеграс забил три гола и сделал пять результативных передач за последние 10 игр.

Кайл Коннор забил 27 голов и сделал 46 результативных передач за «Джетс». Блейк Уиллер сделал шесть результативных передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Дакс: 3-4-3, в среднем 2,8 гола, 4,8 передачи, 2,8 пенальти и 6,2 минуты штрафа, пропуская 3,5 гола за игру.

Джетс: 5-4-1, в среднем 2,7 гола, 4,5 передачи, 3,6 пенальти и 8,7 штрафных минут, пропуская 2,9 гола за игру.

ТРАВМЫ: Дакс: Адам Энрике: выбыл (нижняя часть тела), Урхо Вааканайнен: выбыл (бедро), Джейми Дрисдейл: выбыл (плечо), Джон Мур: выбыл (неизвестно), Энтони Столарц: выбыл на сезон (нижняя часть тела).

Джетс: Сэм Гагнер: выбыл на сезон (бедра), Коул Перфетти: выбыл (верхняя часть тела).