Home » Уход! Фонд EPM осуждает ложное объявление о вакансии

Уход! Фонд EPM осуждает ложное объявление о вакансии

Фонд ЭПМ осудил, что недобросовестные люди обманывают граждан ложным звонком, который распространяется от имени дочерней компании Группы ЭПМ.

Согласно жалобам, несколько человек получили звонки, даже в праздничные дни, от предполагаемого чиновника EPM, который представился как лидер человеческих талантов EPM Foundation, и сообщил им, что они были выбраны в процессе найма. выбор, который Фонд EPM предположительно сделал заранее.

Предполагаемый чиновник сказал людям, что они должны немедленно выслать ему некоторые личные документы для приема и аттестаты об аккредитации некоторых специализированных курсов, которые могут быть утверждены только в рекомендованном им учебном заведении, и что они должны заплатить деньги за продвижение этого процесса, который разрешить им быть частью дочерней компании.

Фонд EPM напомнил сообществу, что дочерняя компания информирует о своих процессах отбора только через свои официальные порталы и цифровые платформы www.fundacionepm.org.co в разделе «Работа с нами», в социальной сети LinkedIn Fundación EPM Empresas Públicas of Medellín или на на веб-сайте EPM www.epm.com.co и, прежде всего, что запрос фонда никогда не возобновляется через третьих лиц.

Он также попросил граждан обращать внимание на основные признаки, по которым они могут сделать вывод о наличии каких-либо нарушений. Например, что с ними связываются якобы чиновники в праздничные дни или ночью.

Ни EPM, ни ее дочерние компании не требуют денег или каких-либо платежей от людей, участвующих в процессе отбора; поэтому фонд попросил общественность в случае получения каких-либо подозрительных звонков связаться с филиалом по официальным каналам www.fundacionepm.org.co или по телефону 604 4486960, чтобы проверить, действительно ли идет процесс заключения контракта. и, таким образом, иметь возможность направлять жалобы в компетентные органы.

Read more:  Американцы теряют 100 миллионов долларов в результате мошенничества с социальным обеспечением

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.