Home » Уход Честера Беннингтона и «депрессия», заложенная в песне

Уход Честера Беннингтона и «депрессия», заложенная в песне

«Кого волнует, если погаснет еще один свет. На небе миллионы звезд. Мерцает, мерцает. Кого волнует, когда чье-то время истекает. Если мгновение — это все, что мы есть»

Самый грустный хук в песне «Еще один свет» из “Линкин Парк” Последний сингл группы был написан “Честер Беннингтон” Это не просто грустная песня. но песня оттуда “депрессия” певицы

Если еще в 2000-х годах тенденция музыки «ню-метал» (Nu Metal), которая сочетает в себе музыкальные жанры «гранж» и «альтернативный металл» в сочетании с музыкой, то хип-хоп и хэви-метал уже на подходе, обгоняя кривую. и доминировал почти во всех музыкальных чартах того времени. с экзотическим саундтреком В сочетании с зажигательным пением несложно стать любимцем подростков той эпохи.

Одна из известных групп, существовавших с эпохи первопроходцев. И это легенда до сегодняшнего дня, это неизбежно. “Линкин Парк” Ню-метал-группа из Калифорнии, США, в составе которой два солиста. «Майк Шинода» Ответственный за рэп и “Честер Беннингтон” Как солист, виляющий в том числе в стиле метал, он получил прозвище «Голос любит угол, крик любит дьявола».

Их новизна в музыке и вокале сделала Linkin Park новаторской ню-метал-группой, которая пользовалась успехом с момента выпуска своего первого альбома «Hybrid Theory» в 2000 году, а затем до 2017 года. Всего выпущено 7 альбомов, в общей сложности 10 мировых. туры и 3 раза вместе приезжают в Тайланд, заставляя многих фанатов поверить в то, что в будущем “Linkin Park” точно смогут пойти дальше.

Но затем посреди ночи 20 июля 2017 года, около часа ночи по таиландскому времени. Зарубежные СМИ начали сообщать о гибели Честера Беннингтона в собственном доме в результате теракта смертника. Сначала фанаты в онлайн-мире все еще думали, что это могут быть фейковые новости или какое-то недоразумение. Но, наконец, утром того же дня по всему миру узнали, что агентство подтвердило новость о том, что Честер ушел из жизни и больше не вернулся. Вызывая грусть у поклонников по всему миру, некоторые из которых являются поклонниками группы уже почти 20 лет.

Сообщения с соболезнованиями и вопросами врезался в несколько песен на YouTube-канале группы. Близкий друг группы, Майк Шинода, не смог в то время уточнить подробности из-за шока, но позже подтвердил через свой личный Twitter, что эта история была правдой.

Похороны Честера прошли в его родном городе Аризона. Впоследствии иностранные СМИ сообщили, что его отъезд на этот раз был связан с «Депрессия», которую он страдал много лет, прежде чем решил покончить с собой, потому что больше не мог с ней бороться. Сообщалось, что после его смерти в детстве над ним часто издевались и притесняли, в результате чего его “депрессия”

отъезд “Честер Беннингтон” С таким количеством кумиров подростков Y2K многие фанаты начали понимать депрессию, с которой Честер сталкивался на протяжении многих лет. На самом деле, он пытался получить от кого-то помощь через песни с первого альбома до последнего сингла, в которых четко говорилось, что он уйдет. «Еще один свет»

  • Еще один свет, прежде чем последний свет исчезнет навсегда

“Еще один свет” Это последняя песня Linkin Park, потому что после выхода этой песни солисту группы Честеру Беннингтону пришлось уйти и больше никогда не возвращаться. Многие люди, слушавшие эту песню, на первый взгляд считают, что обычные грустные песни ничем не отличаются от других песен. группы, потому что большинство из них уже грустные песни Но если вы внимательно посмотрите на содержание песни, особенно на последний трек перед отъездом Честера, это похоже на прощальную песню, поскольку он уже много лет борется с депрессией.

Read more:  Джон Оливер назвал самые «монументально дерьмовые» магазины в Америке

«Кого волнует, если погаснет еще один свет. На небе миллионы звезд. Мерцает, мерцает. Кого волнует, когда чье-то время истекает. Если мгновение — это все, что мы есть» Не просто крючок, а сигнал, что «Кого волнует, если одна из звезд скончалась? Посреди неба, где еще миллионы звезд Но звезды мерцают Кому будет интересно, если чье-то время постепенно иссякает? Если все в памяти».

что он ни для кого не имел в виду. Это о том, как вы пытаетесь бороться с ужасной болью и депрессией, о которых никто не знает. Потому что внешне он артист, который добился успеха на протяжении всей своей жизни, с людьми вокруг него, друзьями и миллионами поклонников, которые его любят. Но на самом деле среди толпы он как будто был один.

Вскоре после его смерти Группа также выпустила клип на эту песню. Это визуальная история жизни Честера, наполненная улыбками поклонников во время его различных концертных туров. включая время, которое он провел со своими товарищами по группе который после выхода этой песни смог в мгновение ока набрать миллион просмотров

Содержание острой боли песни выделялось не только в хуке. Но вся песня до свидания Песня открывается первым куплетом, в котором говорится: «Надо было остаться. Были ли какие-то знаки, которые я проигнорировал?» Значит “должен остаться”. Но я не вижу никакого сигнала. Я, возможно, проглядел это».

В самом начале он мог видеть, что начал сомневаться, стоит ли ему остаться или этого достаточно.

«Могу ли я помочь тебе, не причиняя боли, больше? Мы видели великолепие, когда мир спал. Есть вещи, которые мы можем иметь, но не можем сохранить». Но грусть и боль, включая вопрос о том, “Я могу вам чем-нибудь помочь? Ей больше не придется грустить и болеть. Мы видим яркий свет, когда весь мир спит, есть много вещей, которые мы должны иметь. Но мы не можем удержать его».

«Вы» здесь не кто-то другой, а он имеет в виду себя. Спрашиваю себя, как спастись от необходимости больше терпеть эту боль. Хотя я мог видеть, что был яркий свет, в то время как многие люди спали. Но в итоге мы ничего не смогли сохранить.

А в последнем куплете кажется, что он еще подбадривает других. которые сражаются, как он, это «Кого волнует, если погаснет еще один свет. Ну да. Кого волнует, если звездный свет исчезнет? но я волнуюсь это последняя песня, которую он оставил для фанатов, которую он любит, по крайней мере, что бы ни случилось Он всегда останется в сердцах своих поклонников, чтобы помочь им поддержать.

Это не просто «Еще один свет», который выражает то, как Честеру Беннингтону приходилось бороться с депрессией в течение многих лет. Но он пытался хвастаться со времен Hybrid Theory, своего первого альбома в 2000 году.

Честер Беннингтон фото из Реабилитация рассвета

  • Много песен от боли в сердце

После смерти Честера многие поклонники узнали, что в детстве у него были проблемы издевательств и сексуального насилия, что привело к его хронической депрессии. Не раз болельщики слушал его песни в депрессивный период Разочарован жизнью Я чувствовал, что все выглядит плохо. Но слушая эти песни, я чувствую себя лучше. вместе с вопросом Почему художники понимают наши проблемы? Это потому, что эти проблемы также случаются с артистом, и он изобразил их через интенсивный, но значимый саундтрек, который был слишком грустным, чтобы его описывать от первого альбома до последней песни в его жизни.

Read more:  ByteDance, родительская компания TikTok, присматривается к новой главе в книгоиздании

Все началось с песни на их дебютном альбоме 2000 года «Hybrid Theory», которая привела их в новаторскую ню-метал группу, которая пользовалась огромной популярностью. Но только в первой песне есть песня, скрывающая боль:

-Papercut Боль можно увидеть из названия песни Papercut, буквально означающего порез бумаги, но на самом деле для этой песни означает разрезы на запястье Демонстрирует попытки причинить себе вред, чтобы найти выход из неловкости и боли, с которыми человек борется.

Есть стих, который поет «Я не знаю, что напрягло меня в первую очередь. Или как подавалось давление. Но я знаю, каково это. Иметь голос в глубине души». Если убрать смысл, то останется общий смысл, который Я не знаю, что вызвало этот стресс. Что именно? различные давления что вызвало это Я просто знаю, что я чувствую Когда в моей голове был такой громкий крик

– В конце Самые популярные песни молодежи той эпохи с зацепкой, которую можно легко подпевать. «Я так старался. И дошел до сих пор. Но в конце. Это даже не имеет значения» Если бы только слушая в одиночестве, можно было бы не потерпеть неудачу. Но если вы посмотрите глубже, вы увидите, что он пытается сказать Как бы я ни старался Но все развалилось. То, что это значило для меня, было просто воспоминанием о том времени, когда я пытался умереть.

– Убегать Это не значит убежать, а означает Я хочу убежать от лжи и хочу знать правду “Я хочу убежать. Никогда не говори прощай. Я хочу знать правду. Вместо того, чтобы задаваться вопросом, почему. Я хочу знать ответы. Нет больше лжи. Я хочу закрыть дверь и открыть свой разум».

Этой песни достаточно просто послушать, чтобы понять смысл. Я просто хочу убежать, не попрощавшись Я просто хочу знать правду, но почему она полна странных вещей? Я просто хочу знать реальный ответ. прекрати врать Или я просто не хочу знать и просто хочу открыть глаза.

Позже, в 2003 году, был выпущен «Meteora», и он получил неожиданно положительный отклик, что группа начала гастролировать по многим местам и, конечно же, было много хитов, которые попали в чарт номер один в мире.Многие песни в нашем доме, такие как

– Онемевший Песня, выражающая неловкость, о которой нужно помнить. потому что я больше не хочу быть чьим-то ожиданием друзья семья или кто-то четко выраженный через крючок, который «Я так оцепенел, что не чувствую тебя там. Стань таким уставшим, настолько более осознанным. Я становлюсь этим, все, что я хочу делать. Быть больше похожим на меня и меньше на тебя». что значит Я стал чайным человеком Я больше не чувствую, кто ты. он чувствует усталость А тогда все было параноидально. Я стал таким И единственное, что я хочу сделать, это Будь собой больше и будь меньше похож на тебя

Read more:  Инструмент искусственного интеллекта отмечает тревогу и депрессию у работников здравоохранения

– Там, где мое место Это не значит, где я должен быть, но означает Где я могу увидеть ценность во мне? с ясным смыслом в стихе, который говорит «Я хочу исцелиться, я хочу почувствовать, что я близок к чему-то реальному. Я хочу найти то, о чем всегда мечтал. Где-то, где я принадлежу». Это значит, что я хочу исцелить боль. хочу быть с правдой Я хочу найти то, что давно хотел Должно быть что-то, что принадлежит мне.

– Нарушение харбита Для этой песни это может быть не песня с тяжелым саундтреком по сравнению с другими песнями. Но содержание песни все так же тонет. который имеет общий вывод о том, что из-за его собственной природы, это никогда не может быть исправлено Так что лучше уничтожить. например, стих, который поет «Я не знаю, за что стоит бороться и почему я должен кричать. Я не знаю, почему я провоцирую и говорю то, что не имею в виду. Я не знаю, как я дошел до этого, я знаю, что это не в порядке. Так что я ломаю привычку, я ломаю привычку. Сегодня ночью” В смысле, я не знаю, за что стоит бороться. Или даже почему я должен кричать? Я не знаю, почему я должен клеветать на других. И сказать то, что я не хотел говорить Я не знаю, почему я такой я знаю, что это неправильно Так что я уничтожу все это, я умру сегодня вечером

А для альбома 2007 года «Минуты до полуночи» много хитов, особенно «Что я сделал», которая является саундтреком к фильму «Трансфомер».

– Оставь все остальное Несмотря на то, что это медленная песня, она все же полна грусти. и формы предложений, которые совпадают с приказом, например «Когда придет мое время. Забудь о том, что я сделал неправильно, помоги мне оставить позади некоторые причины, которые нужно упустить. И не обижайся на меня, и когда ты чувствуешь себя опустошенным, храни меня в своей памяти. Оставь все остальное.” Я имею в виду, когда придет мое время Пожалуйста, забудь обо всех моих ошибках. Дай мне повод уйти По кому скучаешь? И не сердись на меня Когда вы чувствуете себя пустым Сохрани меня в своих воспоминаниях отпустить все

отъезд “Честер Беннингтон” группы “Линкин Парк” Вдобавок к тому, что они ушли так внезапно, что многие не успевают за ними. Но это все еще отход, так что многие люди могут увидеть важность “депрессия” Потому что у некоторых больных, хотя они и жизнерадостны, и на их лицах улыбка. Но на самом деле они могут пытаться сигнализировать о чем-то, чтобы побудить окружающих начать замечать ненормальность или опасность эмоций пациента.

Или если кто-либо, читающий историю Честера, чувствует, что у него или у кого-то из его близких могут быть симптомы депрессии. Сначала вы можете позвонить на горячую линию по вопросам психического здоровья по номеру 1323, Департамент психического здоровья, Министерство общественного здравоохранения.

Справочная информация: всеобщая зависимость, Линкин Парк, Честер а также IMDb

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.