Home » Учащийся профессионально-технической школы в Южной Джакарте погиб, упав с 4-го этажа во время игры

Учащийся профессионально-технической школы в Южной Джакарте погиб, упав с 4-го этажа во время игры

Джакарта

Ученик СМК в Южном Гроголе, Кебайоран Лама, Южная Джакарта (Яксель), с начальной буквой С (17 лет), погибла, упав с 4-го этажа здания школы. Инцидент первым заметил охранник школы.

“Когда свидетель дежурил у ворот, услышал звук падения, затем свидетель проверил происхождение звука, оказалось, что один ученик упал с 4 этажа и получил серьезную травму головы”, – сказал Капольсек Кебайоран. Лама Компол Видья Агустионо журналистам, вторник (31 января 2023 г.).

Затем полиция проверила место преступления (ТКП) в школе около 15.30 WIB в понедельник (30.01). Видья сказал, что жертва играла, затем упала и получила серьезную травму головы, пока, наконец, не скончалась в больнице.

«Очевидцы на месте заявили, что пострадавший играл со своими друзьями, а затем случайно упал с вершины школы», — сказал Видья.

«В результате этого инцидента пострадавший получил очень серьезную травму головы, после чего пострадавший был немедленно доставлен в больницу Medika Permata Hijau. Прибыв в больницу Medika, через 30 минут пострадавший скончался», — добавил он.

Он сказал, что семья жертвы и школа сделали заявление, что инцидент был чисто несчастным случаем. Письмо было подписано родителями жертвы, братом жертвы и директором школы.

«Затем школа и семья жертвы выступили с совместным заявлением, и инцидент был чисто несчастным случаем, и семья согласилась не подавать в суд», — сказал он.

Видья также сказал, что школа несет ответственность за предоставление компенсации семьям жертв за организацию похорон.

«Школа несет полную ответственность за предоставление компенсации, организацию похорон и несет полную ответственность, и было сделано заявление», — сказал он.

Read more:  ЖИТЬ! Primavera, Турин-Эллас Верона 0-1

Также смотрите видео: 4 сотрудника Индонезийской национальной полиции-TNI исчезли после падения в реку в горах Папуа.

[Gambas:Video 20detik]

(идентификатор / идентификатор)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.