Home » У болельщиков «Фенербахче», чей гнев против Али Коча не утих, есть только одно имя, которое они хотят видеть в президентском кресле: стать кандидатом.

У болельщиков «Фенербахче», чей гнев против Али Коча не утих, есть только одно имя, которое они хотят видеть в президентском кресле: стать кандидатом.

Тоска по чемпионству увеличилась до 9 лет Фенербахче5 сезонов Али Коч Он ни разу не поднял трофей за свой срок. Когда желто-синие в этом сезоне потеряли свое превосходство в дерби, они едва не взбунтовались против Али Коча.

ФАНАТЫ ХОТЯТ САДЕТТИН САРАН

Фанаты, которые настойчиво призывали Али Коча уйти в отставку в социальных сетях, также откровенно высказывались о кандидате в своих мыслях. Многие болельщики хотели, чтобы бизнесмен Садеттин Саран был кандидатом на выборах.

Вот некоторые комментарии в социальных сетях:

“ОФИЦИАЛЬНЫЕ КАНДИДАТОРЫ СЕГОДНЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ”

В заявлении, подписанном вчера Али Кочом из «Фенербахче»: «Начиная с 5-го сезона, когда я занимал пост президента под крышей нашего клуба, Футбол К сожалению, наша команда не смогла выйти в чемпионство, что является единственным критерием успеха «Фенербахче». В связи с этой причиной и негативной ситуацией в нашем сообществе, я хотел бы поделиться некоторыми своими взглядами. Прежде всего, мы понимаем и глубоко чувствуем переживания каждого из наших болельщиков и членов, которые поставили «Фенербахче» в центр своей жизни, которые довольны своим успехом и опустошены своей печалью. Как отражение всех этих чувств, мы также с пониманием и уважением принимаем просьбы о внеочередной Генеральной Ассамблее от части нашего сообщества. Ранее я заявлял, что мы готовы принять участие во внеочередной генеральной ассамблее, если будут кандидаты на пост уважаемого председателя и совета директоров, которые будут стремиться управлять нашим «Фенербахче». Подчеркивая, что я поддерживаю эту позицию, общественности хорошо известно, что с того дня, как я сделал звонок, не появилось ни одного официального кандидата.

«НАША МЕЧЕТЬ ОТДЕЛЬНА ДРУГ ОТ ДРУГА»

Уважаемые болельщики «Фенербахче», На сегодняшний день «Фенербахче» не участвует в чемпионате уже 9 сезонов, пережитый подряд негатив затронул все, и наше сообщество, к сожалению, разобщено. В рамках всех этих фактов неоспоримым фактом является то, что еще нет кандидата в президенты, пока начался процесс командного планирования нового сезона, и что внеочередные выборы в Генеральную ассамблею – с учетом даты, когда они могут быть проведены в в соответствии с нашим уставом – несет риск отдалить “Фенербахче” от его целей еще на один сезон.

«МЫ ГОТОВЫ К ВЫБОРАМ»

В случае внеочередного общего собрания тот факт, что срок полномочий нового совета директоров ограничен 1 годом, является серьезным препятствием для стабильной работы. Несмотря на эти риски, я хотел бы еще раз поделиться тем, что мы готовы пойти сегодня на внеочередную Генеральную Ассамблею, в случае кандидата на пост президента. Если этот путь не будет предпочтительным, чтобы подготовить наших членов Конгресса, которые будут кандидатами на нашей Очередной выборной Генеральной ассамблее, которая состоится в июне 2024 года, к обязанностям, которые они возьмут на себя со дня выдвижения своей кандидатуры, в лучшем и здоровый образ жизни; Любые возможности, информация и подробности о нашем клубе будут открыты для ценных кандидатов в президенты в рамках закона. При необходимости они смогут получить от нас ответы на свои вопросы.

Read more:  Трау дает Ван Гервену пинок под зад

«ГЛАВНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ ФЕНЕРБАХЕ — ПОЧУВСТВОВАТЬ СИЛУ СВОИХ ФАНАТЕЛЕЙ»

Окончательно; Начато планирование футбольной команды на сезон 2023-2024, выявлены недостатки, составлены бюджетные планы в рамках целей «Фенербахче», ведутся трансферные переговоры. Перед нашей футбольной командой в краткосрочной перспективе Кубок Турции имеет цель. Моя просьба к вам – отменить Кубок Турции 11 июня и начать сезон после этого результата. СуперкубокДля начала выиграть. Главная потребность «Фенербахче» — чувствовать за собой силу болельщиков».

2023-06-06 12:14:16


1686057783
#болельщиков #Фенербахче #чей #гнев #против #Али #Коча #не #утих #есть #только #одно #имя #которое #они #хотят #видеть #президентском #кресле #стать #кандидатом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.