Home » У Джорджа Клуни есть простая стратегия, как стать звездой в эпоху социальных сетей

У Джорджа Клуни есть простая стратегия, как стать звездой в эпоху социальных сетей



Си-Эн-Эн

У Джорджа Клуни есть верный способ избежать неприятностей как публичного деятеля в эпоху социальных сетей: держаться подальше от них.

В профиле для Вашингтон Пост опубликованный в пятницу, оскароносный актер сказал, что ему удается избежать слишком большого воздействия сегодняшнего круглосуточного медиа-цикла, не участвуя в этих платформах, что, как он признает, было бы проблематично, «если я выпью три напитка за ночь».

Он также поделился: «Я не думаю, что можно быть звездой и быть настолько доступной».

Это была часть более широкого разговора, в котором Клуни рассказал, как некоторые кинозвезды, которые были до него, такие как Грегори Пек и Пол Ньюман (оба из которых были его друзьями до своей смерти), служили примером того, как держать себя в центре внимания.

«Это не значит, что вы не можете быть глупыми и делать глупости, но это означает, что нужно отстаивать то, во что вы верите, вести себя с капелькой достоинства», — сказал он. «Билет в рай» сказала звезда. «И они оба относились к себе с большим юмором».

Клуни, которого в этом месяце чествуют в Центре Кеннеди вместе с Глэдис Найт и U2, помимо других, активно занимается гуманитарной деятельностью в дополнение к своей деятельности в качестве актера, продюсера и режиссера.

Итан Хоук, который поставил Клуни в роли Ньюмана в документальном фильме канала HBO «Последние кинозвезды» в этом году, заметил, что неудивительно, что он получил такую ​​престижную награду. (> и HBO Max являются частью одной материнской компании Warner Bros. Discovery.)

«Интересно, что в этом году он получил награду Центра Кеннеди, потому что Ньюман тоже ее получил. Они вписываются в длинный список действительно ответственных художников, людей, которые вносят вклад в американскую культуру и являются гражданскими лидерами», — сказал Хоук газете Post. «Нравится ли вам политика Джорджа или восхищаетесь тем, чему он отдает свои деньги и время, вы должны восхищаться его готовностью руководить и его готовностью заботиться».

Read more:  «Погода? Величайшая загадка»- Corriere.it

Стивен Содерберг, в чьем шедевре 1998 года «Вне поля зрения» Клуни играл главную роль. Дженнифер Лопезсказал, что актер уникален тем, что его не волнует, что его политика может поставить под угрозу его славу.

«Режим по умолчанию на самом деле не приводит вас к размышлениям о справедливости или защите людей, которые не могут защитить себя. Замечательно, когда люди используют этот сок для этих целей, но поток течет не так», — сказал Содерберг об усилиях Клуни через его Фонд справедливости Клуни вместе с женой Амаль, адвокатом по правам человека.

«Поток течет в направлении самоориентации и нахождения в режиме извлечения всего, что можно из этого бизнеса, и всего, что можно, из мира в целом. … Он один из немногих, кто наносит удар вверх. Это редкость».

Клуни будет представлен в рамках церемонии вручения наград Центра Кеннеди 28 декабря в 20:00 на канале CBS.

2022-12-04 23:42:59


1708908689
#Джорджа #Клуни #есть #простая #стратегия #как #стать #звездой #эпоху #социальных #сетей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.