Home » У Джорджа Клуни есть простая стратегия, как избежать неприятностей в качестве публичного деятеля.

У Джорджа Клуни есть простая стратегия, как избежать неприятностей в качестве публичного деятеля.



Си-Эн-Эн

У Джорджа Клуни есть верный способ избежать неприятностей в качестве общественного деятеля в эпоху социальных сетей: держаться подальше от них.

В профиле для Вашингтон пост опубликованный в пятницу, оскароносный актер сказал, что ему удается избежать слишком большого воздействия сегодняшнего 24/7 медиа-цикла, не участвуя в этих платформах, что, как он признает, было бы проблематичным, «если бы я выпил три бокала за ночь».

Он также поделился: «Я не думаю, что можно быть звездой и быть таким доступным».

Это было частью более крупного разговора, в котором Клуни рассказал, как некоторые кинозвезды, которые были до него, такие как Грегори Пек и Пол Ньюман, которые были его друзьями до своей смерти, продемонстрировали, как вести себя в центре внимания.

«Это не значит, что вы не можете вести себя глупо и делать глупости, но это означает отстаивать то, во что вы верите, вести себя с небольшим достоинством», «Билет в рай» сказала звезда. «И у них обоих было большое чувство юмора в отношении самих себя».

Клуни, которого в этом месяце награждают в Центре Кеннеди вместе с Глэдис Найт и U2, среди прочих, активно участвует в гуманитарной деятельности в дополнение к своей деятельности в качестве актера, продюсера и режиссера.

Итан Хоук, сыгравший Клуни в роли Ньюмана в документальном фильме HBO «Последние кинозвезды» этого года, заметил, что неудивительно, что он получает такую ​​престижную награду. (CNN и HBO Max являются частью одной материнской компании Warner Bros. Discovery.)

«Интересно, что в этом году он получил награду Кеннеди-центра, потому что ее получил и Ньюман. Они вписываются в длинную череду действительно ответственных художников, людей, которые вносят вклад в американскую культуру и являются общественными лидерами», — сказал Хоук Post. «Нравится ли вам политика Джорджа или вы восхищаетесь тем, как он отдает свои деньги и время, вы должны восхищаться его готовностью руководить и его готовностью заботиться».

Read more:  Адель Робертс из «Танцев на льду» делится душераздирающей новостью, что ее «красивая» мать Джеки умерла спустя несколько часов – -

Стивен Содерберг, чей шедевр 1998 года «Вне поля зрения» снял Клуни напротив Дженнифер Лопессказал, что актер уникален тем, что не заботится о том, что его политика может поставить под угрозу его славу.

«Режим по умолчанию действительно не заставляет вас думать о справедливости или защищать людей, которые не могут защитить себя. Это здорово, когда люди используют этот сок для этих целей, но поток течет не так», — сказал Содерберг об усилиях Клуни через свой Фонд Клуни за справедливость вместе с женой Амаль, адвокатом по правам человека.

«Поток течет в направлении самоориентации и нахождения в режиме извлечения всего, что вы можете из этого бизнеса, и всего, что вы можете из мира в целом. … Он один из немногих, кто бьет вверх. Это редкость».

Клуни будет представлен в рамках церемонии награждения Кеннеди-центра 28 декабря в 20:00 на канале CBS.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.