Home » У Ким Кардашьян длинный список желаний для ее следующего партнера

У Ким Кардашьян длинный список желаний для ее следующего партнера

Если ты хочешь быть любовником Ким Кардашьян, ты должен встречаться с ее друзьями. И защищайте ее, боритесь за нее, соблюдайте правила гигиены, будьте спокойны и не имейте «проблем с мамой или папой».

Но список требований к ее потенциальному кавалеру на этом не заканчивается — на самом деле, это такой длинный список, что его можно было бы использовать в качестве бюллетеня для голосования. Жители Торонто увидят, когда 26 июня отправятся на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за следующего мэра..

Суперзвезда реалити-шоу и деловая женщина прочитала список качеств, которые она ищет в партнере, со своего телефона во время премьеры третьего сезона «Кардашьян» друзьям Трейси Ромулус, Оливии Пирсон и Натали Халкро.

«Зубы, типа, меня больше всего возбуждают», — призналась она, хихикая. «Чем прямее, тем возбужденнее я становлюсь. Шучу — но не шучу».

Ей также нужен кто-то терпеливый, поддерживающий, «искренне счастливый» за нее, спонтанный, веселый и кого-то, кого любят ее друзья и семья. Она также ищет «образец для подражания» для своих детей, особенно для своих сыновей.

У Кардашьян с бывшим мужем четверо детей. Канье Вест: Север, девять; Чикаго, пять; Святой, семь; и Псалом, четыре. И, вероятно, в качестве оскорбления как своего мегазвездного бывшего, так и себя, Кардашьян сказала, что хочет кого-то «без тяжелого багажа», добавив после: «У меня достаточно».

Хотя она заявила, что ищет в мужчине, она также упомянула, чего она не хочет: он не может быть лысым.

— Но тогда я не знаю. Если я еще и влюблюсь, я потру тебе лысину, ты понимаешь, о чем я. Но мы просто говорим о нашем списке совершенства».

Read more:  Мунавар Фаруки сломался из-за обвинений в мошенничестве

Вернемся к этому списку совершенства: заботиться о себе, хорошо пахнуть (даже в спортзале), быть высоким и уважительно относиться к другим, не быть навязчивым и иметь «хороший вкус».

Этот вкус может включать, как она сказала, уход за лицом и погружение в ледяную ванну. Звучит романтично — если не холодно.

Кардашьян и бывший муж Канье Уэст достигли соглашения о разводе в прошлом году.

Кардашьян и Уэст пришли к соглашению о разводе в ноябре прошлого года, когда они договорились о выплате алиментов в размере 200 000 долларов в месяц от Уэста Кардашьян.

Согласно документам, поданным в Верховный суд Лос-Анджелеса, у них будет совместная опека, и ни один из них не будет платить другому алименты.

Судья объявил двух законно незамужних по просьбе Кардашьян в марте, положив конец их восьмилетнему браку, но вопросы собственности и опеки остались.

Пара начала встречаться в 2012 году, а в 2013 году у них родился первый ребенок. Позже в том же году Уэст сделал предложение, используя гигантский экран на пустом бейсбольном стадионе Сан-Франциско Джайентс, и они поженились 24 мая 2014 года на церемонии в крепости эпохи Возрождения. во Флоренции, Италия.

Если список качеств Кардашьян найдет у нее новый романтический интерес, это будет сложное предложение.

С файлами из Ассошиэйтед Пресс

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.
Read more:  Блю Джейс позируют для командного фото во время празднования выхода в плей-офф

2023-05-25 21:41:28


1685070661
#Ким #Кардашьян #длинный #список #желаний #для #ее #следующего #партнера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.