Home » «У меня было сильное кровотечение». Врач Ангхэм рассказывает о последних событиях в ее болезни и о причине ее перевода в больницу.

«У меня было сильное кровотечение». Врач Ангхэм рассказывает о последних событиях в ее болезни и о причине ее перевода в больницу.

Газета «Аль-Марсад»: Египетский врач Ваэль Гафир, ответственный за наблюдение за состоянием артистки Ангхам, раскрыл подробности внезапного недомогания, поразившего египетскую певицу, и развития ее состояния здоровья.

«Гафир» сообщил во время телефонного разговора с египетским журналистом Рами Радваном, что Ангхам сначала страдал от сильного кровотечения, что вынудило врачей, специализирующихся в области гинекологии, провести срочную операцию.

Он пояснил, что дело произошло неделю назад, и она оставалась в больнице 3 дня, после чего ушла на дом, но через два дня пожаловалась на сильные боли в животе, что потребовало повторной госпитализации в больницу.

Врач указал, что Энгхэм не может есть и пить и страдает от постоянной рвоты, что потребовало рентгенографии, которая выявила наличие спаек в кишечнике из-за первой операции, которая привела к кишечной непроходимости.

Он добавил, что согласно протоколу лечения через нос был вставлен шланг, чтобы опорожнить желудок, надеясь, что в кишечнике наступит улучшение, которое уже произошло за последние часы.

Он указал, что состояние Энгхем не является серьезным, что в ее состоянии наблюдается явное улучшение, и что ей не нужна еще одна операция.

Read more:  Генеративные модели искусственного интеллекта могут заниматься плагиатом изображений с помощью простых фразовых подсказок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.