Home » «У меня нет слов, чтобы объяснить, что я чувствую», — безмерные эмоции Месси перед аргентинским народом.

«У меня нет слов, чтобы объяснить, что я чувствую», — безмерные эмоции Месси перед аргентинским народом.

Триумф Аргентины по итогам последнего чемпионата мира никуда не исчезнет, ​​о чем свидетельствует прием, оказанный игрокам Лионеля Скалони. Победители (2:0) в этот четверг в товарищеском матче с Панамой на стадионе «Монументаль» в Буэнос-Айресе Лионель Месси, забивший второй гол (800-й в своей карьере) со штрафного в конце матча, и его товарищи по команде в очередной раз отпраздновали свой титул в атмосфере безумия.

Далекий от ПСЖ и его неудач, капитан «Альбиселесте» пользуется возможностью, чтобы в полной мере ощутить успех Катара. В своем аккаунте в Instagram семикратный обладатель «Золотого мяча» выступил с сияющей фотографией команды, трофея и репродукций, поднятых к небу.

«Много раз я представляла, каково было бы вернуться в свою страну чемпионкой мира, но сейчас у меня нет слов, чтобы объяснить, что я чувствую, как я благодарна всему миру за их любовь… Это очень, очень особенные дни. и я могу только сказать вам, что я безмерно счастлив видеть, что весь аргентинский народ наслаждается и празднует то, что стало еще одним успехом для всех. СПАСИБО !!! “, мы можем читать.

Ранее на этой неделе Лионель Месси вызвал толпу в пригороде аргентинской столицы. Его присутствие и присутствие его семьи в ресторане в Палермо быстро просочились, и вскоре сотни людей ждали его на выходе, вызвав беспорядки. Игрок с трудом добрался до своей машины, все еще улыбаясь.

Отношение гораздо более «классовое», чем у вратаря отбора. Всегда после встречи с Панамой Эмилиано Мартинес действительно воспроизводил непристойный жест, который он сделал во время сдачи чемпионата мира в декабре. «То, что мы сделали с мальчиками, было глупо, но это единственное, чем я не горжусь», — сказал он в феврале.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.