Home » У Томми Тирнана был удачный год из-за роста заработной платы – The Irish Times

У Томми Тирнана был удачный год из-за роста заработной платы – The Irish Times

Зарплата Томми Тирнана в прошлом году выросла, так как он разделил зарплату директоров в размере 1,18 млн евро в своей основной развлекательной фирме.

Новые отчеты показывают, что в удачный год для Mabinog Ltd Тирнана совокупный гонорар комика, содиректора и жены Ивонн Тирнан увеличился в двадцать раз с 54 740 евро до 1,18 миллиона евро.

Большое увеличение заработной платы для этих двоих совпало с очень успешным показом шоу Томми Тирнана в прайм-тайм на RTÉ и большой популярностью подкаста Томми, Гектора и Лауриты с Гектором Ó hEochagáin и Лауритой Блюитт.

Подкаст, который в настоящее время находится в перерыве на летние месяцы, за первые два с половиной года собрал более 20 миллионов прослушиваний.

Партнеры Тирнана по подкастам также извлекают выгоду из этого предприятия с отдельными счетами, недавно представленными подкаст-фирмой Блюитта, Lightning Seeds (Irl) Ltd, что свидетельствует о том, что фирма зафиксировала прибыль в размере 190 775 евро в прошлом году, в то время как собственная медиа-фирма Гектора О’хИочагейна, Low Profile Ltd, получила прибыль. 172 181 евро в 2022 году.

Новые счета Mabinog Ltd показывают, что денежные средства в компании почти утроились с 635 927 евро до 1,64 миллиона евро в прошлом году.

Выплаты директоров Тирнанам способствовали сокращению прибыли за год более чем вдвое со 123 812 евро до 56 503 евро.

В конце декабря у компании был накопленный убыток в размере 39 430 евро.

Число занятых в бизнесе увеличилось на одного до пяти, включая двух директоров и трех сотрудников, и Тирнан в настоящее время пополняет казну фирмы серией туров Tomfoolery, включая концерты Live at the Marquee в Корке в июне.

Read more:  Отношения Бритни Спирс с сыновьями ухудшаются из-за семейных проблем

Шоу Томми Тирнана, получившее высокую оценку за его неотрепетированный формат, завершилось 12-недельным показом в марте, и гостями последнего сериала были Рой Кин, Дара О Брайен и актриса Дениз Гоф.

Отдельные отчеты, представленные связанной фирмой Mabinog Publishing Ltd, показывают, что компания зафиксировала прибыль после налогообложения в размере 124 747 евро в прошлом году, а затем прибыль в размере 105 567 евро в 2021 году.

В конце декабря прошлого года фирма получила накопленную прибыль в размере 778 202 евро.

2023-05-25 15:22:30


1685073903
#Томми #Тирнана #был #удачный #год #изза #роста #заработной #платы #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.