Home » У этой команды есть цель! Видаль, Арангис, Давила, Моралес, Рубио, Менезес, Энрикес и Бенегас в мегаголовой серии чилийцев по всему миру

У этой команды есть цель! Видаль, Арангис, Давила, Моралес, Рубио, Менезес, Энрикес и Бенегас в мегаголовой серии чилийцев по всему миру

С субботы, 30 июля, по вторник, 2 августа, для чилийцев по всему миру произошло нечто необычное: каждый день забивался хотя бы один гол соотечественника, играющего за границей. Некоторые вперед и другие, как Чарльз Арангисони выступают в районе флаеров.

Начало этому счету было именно от князя, который забил гол как центральный нападающий для него Bayer Leverkusen. Но это не помогло избежать затруднений, с которыми столкнулись «Аспиринцы» в Кубке Германии, поскольку команда полузащитника Пуэнте Альтино осталась в стороне от «Эльверсберга», играющего в 3-й Бундеслиге, третьей категории тевтонского футбола. Начало сезона было своего рода землетрясением.

В тот же предпоследний день прошлого месяца у него был еще один национальный праздник: это было в Мексике, и он прибыл от имени Жан Менесес. Мужчина из Кито сделал счет 1:1 для своей команды «Толука» против «Хуареса» в 6-м туре Liga MX. 29-летний вингер появился буквально на час, чтобы спасти «красных дьяволов» от поражения. Это был его первый праздник в актерском составе, в который также входят чилийцы Клаудио Баэса и Вальбер Уэрта.

Он также праздновал: Анхело Энрикес и его результативный дебют в Польше.

Анджело Энрикес также была счастливая суббота 30 июля. Чилийский нападающий, у которого было несколько неудачное пребывание в Форталезе в Бразилии, дебютировал в сетке с временной ничьей своей команды, Медз Легница, которая проиграла 2-1 дома Варта Познань.

28-летний нападающий, тренировавшийся в Университете Чили, получил мяч на краю большой площади и очень метким ударом с левой ноги избежал реакции вратаря соперника Адриана Лиса. «Давай, пизда твоей матери!», — воскликнул бывший игрок загребского «Динамо» из Хорватии, прежде чем подпрыгнуть от радости.

Read more:  ФУТБОЛ ОНЛАЙН: Чемпион играет дома против Градца, Спарта направляется в Оломоуц

Артуро Видаль реализовал свой первый гол за «Фламенго»

Артуро Видаль постепенно он завоевывает уважение команды «Фламенго». «Король» стартовал с убедительной победы Менгао, обыгравшего «Атлетико Гояниенсе» со счетом 4:1 в 20-м туре Brasileirao. Бывший миланский «Интер» помог Мариньо во втором завоевании команды под руководством опытного Дориваля Жуниора.

А позже двукратный чемпион Америки полузащитник с «Ла Рохой» был очень спокоен, чтобы отлично определить пенальти. Именно тогда он получил любовь своих товарищей по команде, которые пришли отпраздновать с ним его первое завоевание в красно-черной майке самой популярной команды Бразилии, которая на данный момент находится на 5-м месте в высшей категории этой страны с 33 балла.

Иван Моралес испытал большое облегчение на Круз Асуль

Иван Моралес почувствовал облегчение в «Крус Азуле»: бывший нападающий «Коло Коло» впервые забил гол на «Цементной машине», которая обыграла «Некакса» со счетом 1:0 благодаря единственному голу 23-летнего чилийского нападающего, который отпраздновал этот гол с большим рвением добил щукой вплотную к земле, чем умилостивил свое завоевание.

“Рад первому голу с тобой”, — написал уроженец Ла-Пунтильи в своем аккаунте в Instagram. El Tanque надеется сохранить этот хороший момент, поскольку он стремится воспользоваться выход Сантьяго Хименескоторый эмигрировал в Фейеноорд из Нидерландов, чтобы заработать бесспорную стартовую позицию в глазах уругвайского тренера Диего Агирре.

Виктор Давила покорил Америку левой ногой

Виктор Давила был другой, у которого был большой повод для празднования. Это было в воскресенье, 31 июля, когда 24-летний футболист из Икике привел к победе Леона, который дома обыграл Америку со счетом 3:2 в матче, завершившемся в понедельник, 1 августа.

А все началось благодаря удару с левой ноги от бывшего Пачуки, который повернулся внутрь справа и мощным и низким ударом оставил Гильермо Очоа, Эль Мемо, без возможности реакции, который ничего не мог сделать против этого выстрела. . «Ла Фьера» обыграла «Иглз» со счетом 3:2 на стадионе «Камп Ноу», расположенном в Гуанахуато.

Read more:  «Рекордный трансфер в ПСВ»: «Ливерпуль» увел Гакпо из «Манчестер Юнайтед» - Ливерпуль

Леандро Бенегас снова увидел игру и забил гол

Леандро Бенегас У него были действия в Индепендьенте-де-Авельянеда, где он отсутствовал почти месяц из-за разрыва, из-за которого он выбыл из Класико против Racing Club и трех других игр. Но красные оставили позади шесть игр, не зная побед, и выиграли с неапелляционным визитом 0: 3 в Колон де Санта-Фе.

Эль Торо забил третий мяч в пользу воспитанников Хуана Хосе Серрисуэлы, который на временной основе руководил в ожидании Юлий Цезарь Фальчиони взять на себя техническое руководство профессиональной командой Короля Кубков. Игрок из Мендосы воспользовался воздушным мячом и нанес удар головой вратарю «Сабалеро» Игнасио Чикко. Конечно, арбитру понадобился VAR, чтобы зафиксировать 10-е завоевание нападающего в клубе.

Диего Рубио в ударе: он забивает и ассистирует на «Колорадо-Рапидс»

Диего Рубио провел потрясающий сезон в Высшей футбольной лиге из Соединенных Штатов. 29-летний нападающий забил гол в победе «Колорадо Рэпидс» над «Нью-Йорк Ред Буллз». Таким образом, он достиг 10 побед в высшей категории футбола в этой стране.

Но это еще не все для нападающего, который снова станет товарищем по команде Фелипе Гутьерреса после их встречи в «Спортинг Канзас-Сити». Он также сделал две передачи против актерского состава, спонсируемого энергетическим напитком. один пошел в Киган Розенберри а второй, колумбийскому Майкл Барриос. При этом Рубио является бомбардиром, а также лучшим ассистентом команды, поскольку на турнире он сделал пять голевых передач. Это была последняя из чилийской голевой серии, разбросанной по всему миру.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.