Home » У Apple серьезная проблема с безопасностью, пожалуйста, обновите свой iPhone, iPad и iMac

У Apple серьезная проблема с безопасностью, пожалуйста, обновите свой iPhone, iPad и iMac

Устройства Apple сталкиваются с серьезным недостатком безопасности. Компания подтвердила, что хакеры могут удаленно управлять другими устройствами. Угроза затрагивает владельцев iPhone, iPad и iMac.

Apple объявила, что угроза безопасности затрагивает iPhone 6S и новее, iPad 5-го поколения и новее, iPad Air 2 и новее, iPad mini 4 и новее, все планшеты iPad Pro и компьютеры Mac под управлением MacOS Monterey, Big Sur и Catalina. Даже пользователи iPod touch или их плееров седьмого поколения не полностью защищены от угрозы.

Apple в своем отчет за среду признал, что хакеры могут получить полный контроль над этими устройствами. Компания не сообщила, имели ли место подобные атаки или сколько пользователей было раскрыто. По словам Apple, последнее обновление iOS 15.6.1 является «важным обновлением безопасности и рекомендуется для всех пользователей». Важность обновления также подтверждает эксперт по кибербезопасности Шон Райт, которого цитирует журнал Forbes i. власти США работа с киберугрозами.

О дырах в системе безопасности сообщили анонимные пользователи.

MacBook Air M2 2022 (Введение)

Read more:  Fizik запускает обновленную линейку седел Antares с измененной геометрией для шоссейных гонок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.