Home » У Street Fighter 6 уже есть официальная дата выхода для PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и ПК | ДЕПОР-ИГРА

У Street Fighter 6 уже есть официальная дата выхода для PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и ПК | ДЕПОР-ИГРА

Одна из самых ожидаемых игр 2023 года — . Пятая часть была выпущена для ПК и PS4 в 2016 году, и с тех пор в саге не было графической эволюции, которая изменится 2 июня следующего года.

Во время The Game Awards 2023 Capcom поделилась впечатляющим рекламным трейлером, в котором вы можете увидеть некоторые графические и игровые изменения. В свою очередь, они представили четырех новых персонажей, режим «Мировое турне» и, конечно же, дату распродажи.

Все оформившие предварительный заказ получат альтернативные цвета для костюма 1 для Чун-Ли, Джейми, Манон, Ди Джея, Юри и Кена, а оформившие предварительный заказ в цифровой форме для PlayStation® 5 и PlayStation® 4 также получат эксклюзивные предметы, включая 18 наименований. -специальные игры и 18 наклеек с уникальным изображением списка запуска, чтобы персонализировать ваш профиль. Три издания, доступные для бронирования на сегодняшний день:

  • Стандартная версия (59,99 долларов США в PlayStation Store / Microsoft Store / Steam) — Включает в себя базовую игру Fighting Ground, World Tour, Battle Hub и стартовый список из 18 персонажей.
  • Делюкс издание (84,99 долларов США в PlayStation Store / Microsoft Store / Steam) — Включает в себя базовую игру и абонемент для персонажей (сезон 1), в который входят четыре персонажа, цвета 3–10 для персонажей экипировки 1 года 1, а также бонус в виде 4 200 билетов на вождение для внутриигровых покупок.
  • Окончательное издание (104,99 долларов США в PlayStation Store / Microsoft Store / Steam) — Включает в себя базовую игру и Ultimate Pass (1-й сезон), в который входит содержимое Character Pass (1-й сезон), два дополнительных костюма и их альтернативные цвета для четырех персонажей первого года, еще два сценария и бонус в размере 7700 драйв-билетов.
Read more:  Стив Беличик станет координатором обороны Вашингтонского университета

Ниже мы делимся новыми подробностями о новом режиме World Tour. Посетите захватывающие места, такие как стадион в Италии, фестиваль во Франции, пляж на Ямайке и многое другое, путешествуя по миру, изучая особые приемы у мастеров. Вы даже можете смешивать и сочетать специальные движения от разных мастеров, что означает, что ваш аватар может бросать Хадокен или Звуковой удар, выполнять Удар вращающейся птицы и выполнять Пламя йоги в одном бою, если используются разные входные данные. World Tour также представляет Master Support, который позволяет игрокам сражаться вместе с Мастером, таким как Рю, вызывая его в бою, чтобы помочь вам в течение определенного периода времени, что является полезным инструментом, когда вы сталкиваетесь с более чем одним противником. Наконец, вы сможете играть в мини-игры, такие как карате, разрезание бутылок, наслаждение итальянской кухней, остановку баскетбольных мячей и многое другое. Между матчами можно играть в мини-игры в виде подработок, где вы можете зарабатывать деньги в режиме World Tour, чтобы покупать одежду, еду и многое другое.

Четыре новых персонажа Street Fighter 6

  • Ди Джей – Этот персонаж появился впервые в Супер уличный боец ​​II, всемирно популярная суперзвезда танцевальной музыки, страстно любящая музыку и борьбу. Как персонаж, возвращающийся в сериал, Ди Джей сохраняет свои фирменные приемы, которые помогут вам войти в ритм, такие как Air Slasher, Double Rolling Sobat, Machine Gun Upper и Jackknife Maximum, а также добавляет новые приемы, такие как Jus Cool и Weekend Pleasure. в его арсенал. Посетите пляж Купальщиц, место действия Ди Джея в Уличный боец ​​​​6чтобы найти вечеринку на пляже, полную жизни среди заходящего солнца.
  • Манон – Супермодель и чемпионка мира по дзюдо, Манон выходит на подиум уличных боев, чтобы стать сильнейшей моделью в мире. Движения Манон представляют собой элегантное сочетание борьбы дзюдо и классического балета с такими движениями, как Манеж Доре, Ренверсе, Па-де-де и многими другими. Найдите ее на французской сцене Fȇte Foraine, ослепительном карнавале посреди французского горизонта.
  • Мариса – Она перспективный итальянский дизайнер ювелирных украшений, утверждающая, что ведет свое происхождение от древнегреческих воинов. Сильный персонаж, Мариса использует свои длинные конечности, чтобы наносить медленные, но гигантские удары, такие как разрушительный Гладиус, оборонительный Скутум, могучий удар квадриги и всемогущая Богиня Охоты. Наслаждайтесь ароматом победы в Колизее, месте действия Марисы, где на заднем плане ликуют готовые к бою воины.
  • Япония – Он глава международной некоммерческой организации, ответственной за множество успешных инвестиционных проектов, и человек, стоящий за нынешним процветанием Nayshall. У него есть очень дорогая кошка по имени Сибелес. JP контролирует всю карту со всех сторон с помощью таких приемов, как мощное создание пустоты Departure, развертывание Torbalan с клонированием, захват Embrace и разрушительный Interdiction.
Read more:  Google подтверждает мощное обновление Pixel 8 Pro

Слушайте Дейл Плей на . Следите за программой каждый понедельник на наших доступных аудио платформах.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.