Home » Фабрицио Романо подтверждает «одержимость» «Ливерпуля» главной целью, а эксперт по трансферам заявляет «100%»

Фабрицио Романо подтверждает «одержимость» «Ливерпуля» главной целью, а эксперт по трансферам заявляет «100%»

По словам Фабрицио Романо, следующим летом «главной целью» «Ливерпуля» станет Джуд Беллингхэм.

Было много слухов о возвращении в английский футбол бывшей звезды «Бирмингем Сити» Беллингема благодаря его известности в Бундеслиге с дортмундской «Боруссией».

Беллингхэм — единственный член сборной Англии из 26 человек на чемпионате мира, который играет в свой клубный футбол за границей. Однако это может быть только вопросом времени, когда он получит свой шанс в Премьер-лиге.

Большинство топ-клубов Англии наверняка заинтересуются игроком с таким потенциалом, как у Беллингема. Однако основным кандидатом на то, чтобы вернуть его на британские берега, является «Ливерпуль».

Команде Мерсисайда необходимо укрепиться в полузащите в 2023 году, когда у Джеймса Милнера, Наби Кейты и Алекса Окслейд-Чемберлена будут расторгнуты контракты, а период аренды Артура Мело у «Ювентуса» закончится.

«Ливерпулю» нужно будет реинвестировать, чтобы добавить энергии своей полузащите. Имея это в виду, они должны внимательно следить за Беллингемом.

Смогут ли они уложиться в запрашиваемую цену, которая, вероятно, станет для них рекордной для клуба инвестицией, — это другой вопрос. Но с технической точки зрения это может быть идеальным вариантом.

Очевидно, что «Ливерпуль» проделал большую работу по подписанию 22-го номера. По словам эксперта по трансферам Фабрицио Романо, они одержимы идеей привести его на «Энфилд».

Говорит сам по себе Канал YouTubeРомано сказал о гонке за Беллингема следующим летом: «Ливерпуль будет там.

«Джуд Беллингхэм — главная цель «Ливерпуля». Он — одержимость «Ливерпуля». Следующим летом посмотрим, смогут ли они договориться с игроком и с дортмундской «Боруссией».

«Но «Ливерпуль» на 100% участвует в гонке».

«Ливерпуль» мечтает о Джуде Беллингхэме, но есть над чем поработать

Им придется много работать, чтобы выиграть его, так как они будут конкурировать с другими клубами элитного уровня. Но «Ливерпуль» всегда должен быть привлекательным местом для игроков, учитывая их родословную и наследие.

Read more:  Super 6 возвращается — выиграйте 1 000 000 фунтов стерлингов бесплатно! | Новости футбола

Контракт Беллингема с дортмундской «Боруссией» действует до 2025 года. В этом сезоне он сыграл за них 22 раза во всех турнирах, забив девять голов и отдав три голевые передачи.

Эта форма затмевает то, что до сих пор удавалось показать любому полузащитнику «Ливерпуля» в сезоне 2022–23. Следовательно, он станет апгрейдом, способным усилить «Ливерпуль» на долгие годы.

Однако его подписание далеко не предрешено, и до этого момента предстоит проделать большую работу.

Прежде всего, они должны попытаться улучшить свое положение в премьер-лиге после чемпионата мира. Уклонение от участия в розыгрыше Лиги чемпионов может подорвать их надежды на привлечение Беллингема.

Однако в последние недели был достигнут некоторый прогресс, и на Рождество они будут на шестом месте. Очевидно, что цель будет заключаться в том, чтобы улучшить это в ближайшие месяцы, а подписание кого-то вроде Беллингема на следующий сезон и далее еще больше укрепит их статус.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Сделка «Ливерпуля» «хорошо прогрессирует» с «идеальным» влиянием Клоппа, чтобы помочь трансферам, которые наиболее важны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.