Home » Фабрицио Романо раскрывает истинную историю перехода «Манчестер Юнайтед», который может конкурировать с переворотом Эрлинга Холанда

Фабрицио Романо раскрывает истинную историю перехода «Манчестер Юнайтед», который может конкурировать с переворотом Эрлинга Холанда

«Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «Челси» были связаны с судьбоносным переворотом Килиана Мбаппе во вторник, и трансферный гуру Фабрицио Романо рассеял туман над предположениями.

23-летний игрок был предметом интенсивных спекуляций, связывающих его с переходом в «Реал Мадрид» в начале 2022 года. Его контракт должен был истечь летом, хотя в конце мая Мбаппе связал свое будущее с «ПСЖ».

Сообщается, что продление сделало его самым высокооплачиваемым футболистом в мире, что принесло ему более 900 000 фунтов стерлингов в неделю.

Однако испанский аутлет Бренд недавно заявил, что его будущее окажется на перепутье в 2024 году.

Мбаппе подписал трехлетний контракт до 2025 года, хотя сообщается, что последний сезон 2024/25 не является обязательным.

Таким образом, утверждается, что он может быть в пути через два года и Английское трио «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Ливерпуль» были указаны в качестве потенциальных направлений.

Все трое продемонстрировали готовность тратить большие деньги, когда придет время. Даже если Мбаппе станет свободным агентом, связанные с этим требования по зарплате потребуют колоссальных финансовых вложений.

В частности, «Манчестер Юнайтед» оценил бы свои шансы, учитывая их финансовую мощь и престиж. Приход Мбаппе станет ответом на блестящий переворот Эрлинга Хааланда в составе «Манчестер Сити».

Тем не менее, специалист по трансферам Фабрицио Романо предоставил обновленную информацию о ситуации, и, по словам итальянца, фанатам следует опасаться возлагать на них надежды.

Мбаппе в «Манчестер Юнайтед»? Романо взвешивается

Пишу для CaughtOffsideРомано заявил: «Честно говоря, на данный момент между Манчестер Юнайтед и Килиан Мбаппе.

«Мбаппе только недавно продлил свой контракт с «ПСЖ», поэтому я думаю, что сейчас нет смысла обсуждать какой-либо клуб, включая «Манчестер Юнайтед».

Read more:  Мауга из Overwatch 2 имеет два оружия, предназначенных для разных целей

Если Мбаппе действительно покинет Париж, по общему мнению, сделка сначала должна пройти через «Реал Мадрид».

Мбаппе неоднократно отказывался опровергать предположения, связывающие его с переходом на «Бернабеу», даже после того, как он подписал продление контракта с «ПСЖ».

Более того, Небо Германии Ян-Оаге Фьортофт считает, что Мбаппе может оказаться в Мадриде уже в 2023 году.

Фьортоф сказал: «Я сказал это, когда он подписал контракт: он договорился с Катаром остаться в Париже на один сезон из-за чемпионата мира. Следующим летом «Реал Мадрид».

Связь здесь в том, что «ПСЖ» принадлежит Катару, а Франция — настоящий претендент на победу в чемпионате мира.

Идея о том, что Мбаппе выиграет чемпионат мира в Катаре, находясь по контракту с катарским ПСЖ, станет серьезным пиар-ходом.

Переход Мбаппе в Премьер-лигу маловероятен

Хотя верно сказать, что «Челси» и «Манчестер Юнайтед», в частности, могут позволить себе сделку с Мбаппе, шансы на его переезд в Англию выглядят маловероятными.

Если он действительно покинет Париж, все признаки указывают на «Реал Мадрид».

Кариму Бензема 34 года, и хотя он остается элитным исполнителем, время, несомненно, играет против него.

Кроме того, говоря об идее присоединиться к «Реалу» в будущем в начале сентября, Мбаппе мало что сделал, чтобы развеять слухи.

«Никогда не знаешь, что произойдет», — сказал Мбаппе.

«Я никогда не был там, но кажется, что это мой дом или что-то в этом роде».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.