Home » Фаджар и Райан выиграли драматическую дуэль, которая длилась более часа

Фаджар и Райан выиграли драматическую дуэль, которая длилась более часа

> Индонезия

15.03.2023 19:01 WIB

Фаджар Альфиан/М Риан Ардианто во втором раунде All England 2023. (> Indonesia/Adhi Wicaksono)

Джакарта, >, Индонезия

Фаджар Альфиан / М Риан Ардианто драматическая квалификация во второй тур Вся Англия 2023 после победы над Кан Мин Хёком/Со Сын Джэ на Utilita Arena Birmingham, среда (15/3).

Фаджар/Риан выиграли 20-22, 21-12, 21-19 над Кангом/Со в первом раунде. Размещение Райан попадает в сетку, Канг/Со побеждают со счетом 2:1. Ответный мяч Фаджара был перехвачен Сео, и он повел 4–2.

Корейская пара хорошо сыграла у сетки в первой игре. Кан/Со получил несколько баллов. Тем временем Фаджар/Риан много полагались падение выстрел что иногда приводит к баллам.

Возвращение Райана, которое было слишком далеко вправо, вывело Канга / Сео вперед со счетом 11–9 в первом игровом интервале. Фаджар и Риан допустили две ошибки подряд, нанеся удары в сетку, Канг и Сео выиграли со счетом 14-12.

Плотная дуэль произошла после перерыва. После ничьей 14-14, затем до 16-16. Фаджар не стал тратить ответный удар, которым руководил Сео, чтобы увеличить преимущество до 18-16.

После того, как счет снова стал равным 18–18, Фаджар / Риан смогли повести в счете 19–18, но ответ Фаджара, который пошел далеко, снова сделал счет равным 19–19.

Удар Риана был слишком обратным, Канг/Со снова выиграли игровые очки 21-20. Однако последовательные ошибки Фаджара / Риана привели к тому, что Канг / Сео выиграли со счетом 22–20 в первой игре.

Комбинация прямых ударов и бросков Канга / Сео усложнила задачу Фаджару / Риану, счет закончился ничьей 2: 2 в начале второй игры.

Read more:  Филлис дразнит «более захватывающим» опытом хоумрана, поскольку массивное табло близится к завершению

Во второй партии Фаджар/Риан играли более агрессивно. Противоположное состояние испытал Кан/Со, допустивший много ошибок.

Жесткий удар Риана, на который соперник не ответил, вывел индонезийскую пару в перерыве второй партии со счетом 11-6.

Из-за того, что они остались далеко от Фаджара / Риана, Кан / ​​Со, похоже, отпустили эту вторую игру. Фаджар/Риан выиграли во второй партии со счетом 21:12, в то же время заставив матч продолжиться. резиновая игра.

Фаджар/Риан допустили много ошибок в решающей партии. Неспособность Риана вернуть мяч, застрявший в сетке, позволила Кану и Сео выиграть со счетом 7-2.

Ответная подача Фаджара, которая не смогла пересечь сетку, привела к тому, что корейская пара повела 11-6 в третьем игровом интервале.

Кан/Со так хорош в игре водить машину. Фаджару/Риану почти не удавалось играть в эту игру. Поэтому, чтобы преодолеть жесткость Канга/Со, Фаджар/Риан часто сочетают их с падение выстрел.

Удар Риана принес Индонезии победу пункт совпадения 20-17. Водить машину Риан заставил Индонезию выиграть 21-19 в третьей игре. Фаджар/Риан вышли во второй раунд All England 2023 после драматичной дуэли, которая длилась более часа.