Home » Фанатики поставят форму НХЛ, заменив Adidas

Фанатики поставят форму НХЛ, заменив Adidas

  • Fanatics заменит Adidas в качестве официального поставщика формы для Национальной хоккейной лиги, начиная с сезона 2024-2025.
  • Десятилетнее соглашение знаменует собой углубление отношений компании с НХЛ, и бренд Fanatics впервые появится на официальной форме игроков в профессиональном спорте.
  • Fanatics управляет сайтом электронной коммерции НХЛ для болельщиков с более чем 90 миллионами клиентов по всему миру.

Центровой «Сан-Хосе Шаркс» Томас Хертл (48) забивает гол голкиперу «Ванкувер Кэнакс» Тэтчер Демко (35) на «Роджерс Арене», апрель 2022 года.

Дерек Кейн | США Сегодня Спорт | Рейтер

Фанатики заменят Adidas в качестве официального поставщика униформы для Национальной хоккейной лиги, начиная с сезона 2024-2025, объявила лига во вторник.

Десятилетнее соглашение знаменует собой углубление отношений компании с НХЛ, и бренд Fanatics впервые появится на официальной форме игроков в профессиональном спорте. Условия сделки не были доступны сразу.

«Это знаменательный момент в истории Fanatics и свидетельство практических отношений сотрудничества с НХЛ, которые мы построили за эти годы», — заявил основатель и генеральный директор Fanatics Майкл Рубин.

Fanatics управляет сайтом электронной коммерции НХЛ с более чем 90 миллионами клиентов по всему миру. С 2018 года компания также производит одежду для выступлений и тренировок лиги, а также все головные уборы для игроков и тренеров.

Кроме того, Fanatics имеет давние отношения с более чем 80 нынешними и бывшими звездами хоккея через свое подразделение памятных вещей и предметов коллекционирования.

«Fanatics является лидером на рынке спортивной индустрии, и с его подтвержденным опытом работы в электронной коммерции и розничной торговле … наши игроки и болельщики должны с нетерпением ждать того, что Fanatics привнесет в лучшую форму во всех видах спорта», — сказал комиссар НХЛ. Гэри Беттман в заявлении.

Read more:  Филиппины на 10-пунктирной линии Китая: «Нет оснований согласно международному праву» - Rappler

В июле лига уведомила швейные компании о том, что права на футболки вернулись в игру после того, как Adidas объявил, что не будет добиваться продления по истечении семилетнего контракта.

Adidas перенял права у Reebok, начиная с сезона 2017-2018 гг. По данным ESPN, эта сделка стоила около 70 миллионов долларов в год.

Во вторник Fanatics заявили, что будут производить новую форму НХЛ в Канаде на том же заводе, который производил форму НХЛ на льду в течение последних трех десятилетий. Компания заявила, что в течение следующих 18 месяцев она создаст команды и расширит ресурсы для подготовки к развертыванию.

Фанатики заявили, что немедленно начнут работать со всеми 32 клубами, менеджерами по экипировке и игроками.

«Все, что мы делаем как компания, раздвигает границы, создавая более привлекательные впечатления и революционные продукты для болельщиков, спортсменов и партнеров, и я не могу дождаться, когда впервые увижу наш бренд на официальной ледовой форме», — сказал он. Вбивать в голову.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.