Home » Фанатские жетоны: бутсы Ромарио теперь в музее Барселоны

Фанатские жетоны: бутсы Ромарио теперь в музее Барселоны

Адругая часть истории теперь гордо сидит в Барселона музей на Камп Ноу.

Победитель последнего опроса Socios.com, приложения, которое создает жетоны спортивных болельщиков и является партнером сине-гранатовых, смог разместить бутсы, которые носят Ромарио между 1993 и 1995 годами в коллекцию.

Месяц назад некоторые предметы были «номинированы», чтобы стать частью музея каталонской команды, а бутсы, которые носят Ромарио между 1993 и 1995 годами стал победителем.

С другой стороны, в 1910–1912 гг. Барселона рубашка, которая принадлежала Пепе Родригес или футболка сезона 1978/79, подписанная семью игроками той кампании (Кранкль, Рейшах, Карраско, Мигели, Костас, Субирия а также Банки).

Среди тех, кто проголосовал, был выбран один из держателей жетонов болельщиков «Барселоны», который затем поместит выигравший предмет в музей, а также посетит Барселона против Альмерии матч в прошлые выходные.

Что такое фан-токены $BAR в Барселоне?

Жетоны болельщиков ФК Барселона ($BAR) представляют собой цифровые активы, управляемые с использованием технологии блокчейна Chiliz. Их количество ограничено, и их право собственности зарегистрировано в блокчейне на всю жизнь.

С одним фан-токеном $BAR вы можете получить доступ к эксклюзивным преимуществам и многочисленным преимуществам в качестве Барселона поклонник.

Владение фан-токенами $BAR дает вам доступ к наградам и призам, включая голосование по решениям клуба или потенциальный VIP-доступ к матчам или мероприятиям.

Токены болельщиков не имеют срока действия и не требуют ежегодной платы за продление.

Read more:  История воздействия - Эми Белл

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.