Home » Филипп Шофилд приносит извинения Холли Уиллоуби и бывшему любовнику за роман

Филипп Шофилд приносит извинения Холли Уиллоуби и бывшему любовнику за роман

Филипп Шофилд сказал, что сожалеет о том, что солгал своей «лучшей подруге» Холли Уиллоуби, но должен принести «самые большие извинения» своей бывшей любовнице и коллеге.

61-летний ведущий сказал The Sun, что последствия его тайного романа принесли «величайшие страдания» в «совершенно невинную жизнь» мужчины.

Шофилд ушел из ITV на прошлой неделе, и его агентство талантов YMU отказалось от него после признания в «неразумных, но не незаконных» отношениях.

В своем первом интервью после ухода с телекомпании и This Morning он сказал, что он «совершенно сломлен и пристыжен», но что он не «ухаживал» за этим человеком.

Шофилд извинился за ложь своему «лучшему другу» Уиллоуби (Джонатан Брэди/Пенсильвания)

Он также отрицал, что между ним и его «телевизионной сестрой» Уиллоуби когда-либо была «вражда».

«Я потерял лучшего друга. Я подвел ее», — сказал он The Sun.

«Холли не знала. И она была одним из первых сообщений, которые я отправил, чтобы сказать: «Мне так, так жаль, что я солгал тебе».

Пара представляла This Morning вместе с 2009 года, при этом Уиллоуби должен был вернуться на шоу в понедельник после перерыва на половину срока, взяв ранний отпуск после появления новостей об уходе Шофилда.

Элисон Хаммонд и Дермот О’Лири были среди ведущих программы в последние недели.

Далее Шофилд сказал, что его «самые большие извинения» за последствия этого романа были принесены его бывшей возлюбленной и что он «умрет, сожалея» о том, что он сделал.

«Это принесло величайшие страдания в его совершенно невинную жизнь, в его совершенно невинную семью, в его совершенно невинных друзей. Это принесло им величайшее горе», — сказал он The Sun.

«Мне очень жаль, и я извиняюсь перед ним, потому что я должен был знать лучше. Я должен был действовать так, как всегда поступал. Я не должен был этого делать.

Read more:  Байден встречается с министром иностранных дел Китая, готовясь к потенциальной встрече с Си Цзиньпином - Associated Press

“Мне жаль. И я буду вечно сожалеть. я умру жаль. Я так глубоко унижен».

Сообщается, что Шофилд впервые встретил этого человека, когда ему было 15 лет, но сказал, что роман начался только тогда, когда он стал намного старше и начал работать в ITV.

Он рассказал The Sun, что роман с младшим коллегой начался в 2017 году после «согласованного момента» в его гримерке.

«Это не был роман, это не были отношения, мы не были бойфрендами; мы были друзьями, — сказал он.

«Я не (стригла его). Есть обвинения во всем. Это никогда не встречалось таким образом (злоупотребление властью), потому что мы стали друзьями. Я не знаю об этом.

«Конечно, я понимаю, что будет массовое осуждение, но, учитывая, что я никогда не применяла это где-либо еще».

Отношения имели место, когда телезвезда все еще был женат на Стефани Лоу и до того, как публично объявил себя геем (Иэн Уэст/Пенсильвания).

Отношения имели место, когда телезвезда все еще был женат на Стефани Лоу и до того, как публично объявил себя геем.

Шофилд сказал, что его жена была «очень, очень зла» после того, как он признался ей, ранее отрицая отношения, но что его дочери, Руби и Молли Лоу, очень поддерживали его.

Его интервью The Sun предшествует другому интервью BBC, которое выйдет в эфир в пятницу, и в котором он ответит на вопросы Амола Раджана.

В превью интервью ведущий сказал, что они с молодым человеком начали общаться с «совершенно невиновными вдоль и поперек» в Твиттере о работе и карьере.

“Что в этом плохого? Что плохого в том, чтобы поговорить с кем-то, независимо от того, сколько ему лет?» он сказал.

Шофилд также принял участие в другом интервью с корреспондентом BBC Амолом Раджаном (Jeff Overs/BBC/PA).

Он добавил: «Краткое общение взад и вперед до того момента, когда он пришел работать над этим утром, я думаю, было просто болтовней.

Read more:  Колонка: Звезда Лойолы Шон Келли борется за титул чемпиона секции по волейболу

«Что было неразумно, так это то, что это произошло, и это было очень, очень серьезной ошибкой.

«Это было по обоюдному согласию, но это была моя вина».

Это произошло после того, как 14 июня босс ITV Дама Кэролайн МакКолл была вызвана в парламентский комитет, чтобы ответить на вопросы о подходе вещательной компании к защите и рассмотрению жалоб после ухода Шофилда.

В письме, с которым ознакомилось информационное агентство PA в среду, исполнительный директор сообщил, что телекомпания поручила адвокату Джейн Малкахи из Blackstone Chambers провести внешнюю проверку фактов.

В нем также говорится, что вещатель «просмотрел» свои записи и сказал, что «когда появились слухи об отношениях» между Шофилдом и сотрудником ITV, они «как категорически, так и неоднократно опровергали эти слухи».

«Учитывая продолжающиеся слухи, мы продолжали задавать вопросы обеим сторонам, которые продолжали отрицать слухи, в том числе в этом месяце», — говорится в письме.

Письмо было адресовано министру культуры Великобритании Люси Фрейзер, председателю комитета по культуре, СМИ и спорту Даме Кэролайн Диненейдж и исполнительному директору Ofcom Даме Мелани Доус.

Босс ITV Дама Кэролайн Макколл (Ричард Кендал / RTS / PA)

Г-жа Макколл сказала: «Комитет считает обязанность медиа-индустрии заботиться о своих сотрудниках делом первостепенной важности.

«Хотя в недавнем освещении основное внимание уделяется делу Шофилда, оно также поднимает фундаментальные вопросы о защите и рассмотрении жалоб как на ITV, так и в более широком смысле в средствах массовой информации.

«Эти вопросы должны, особенно в случае с общественными вещателями, быть открытыми для изучения. Общественность должна быть уверена в надежности процедур защиты общественного вещания.

В письме г-жи МакКолл говорится, что в отчетах было «много неточностей», а бывшему сотруднику Шофилду, признавшемуся в романе, предлагалась поддержка во всем.

Read more:  В результате сильнейшего землетрясения на Тайване за 25 лет погибли 9 человек, 50 пропали без вести - Reuters

После отставки Шофилда «Этим утром» замучили обвинения в «токсичности».

Бывший постоянный врач шоу, доктор Рандж Сингх, обрушился на «токсичную» культуру, заявив, что он выразил обеспокоенность по поводу «запугивания и дискриминации» два года назад, когда работал там, а впоследствии почувствовал, что его «убрали» за разоблачение. .

В письме в среду руководитель ITV сообщил, что внешняя проверка, проведенная после жалобы, поданной доктором Ранджем, не обнаружила «доказательств издевательств или дискриминации».

2023-06-02 05:40:36


1685691822
#Филипп #Шофилд #приносит #извинения #Холли #Уиллоуби #бывшему #любовнику #за #роман

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.