Home » Фильм полон чепухи, говорит его бывшая жена Сара – eXtra.cz

Фильм полон чепухи, говорит его бывшая жена Сара – eXtra.cz

Картина «Фотограф» вдохновлена ​​жизнью известного фотографа Яна Саудека. По его описанию, это должна быть приятно горькая комедия с элементами эротики. Фильм режиссера Ирены Павласковой получил 8 номинаций на премию «Чешский лев». Однако не все в восторге от его окончательной формы. «По всему сценарию у меня сложилось впечатление, что фильм был создан с чрезвычайно сильным желанием отомстить мне, поэтому была создана злая Сара, которая является воплощением всего плохого, подлости и коварства», — сказала Сара Саудкова, директор Саудка. бывшая жена, для сервера iDnes.cz.

Успешный фильм «Фотограф» рассказывает не только о жизни причудливого художника Яна Саудека, но и о том, как его бывший менеджер Сара, фотограф присвоил миллионы крон. Однако, как он утверждает Сара Саудкова, фильм не основан на правде. Его экс-партнер описывает фотографа как человека частого вранья и эгоцентризма.

«Весь сценарий создает у меня впечатление, что фильм был сделан с чрезвычайно сильным желанием отомстить мне, чтобы была создана злая Сара, которая является воплощением всего зла и подлости и коварства. Ян — человек с разросшимся эго. Лично я думаю, что он так и не смирился с тем, что я его бросила. Я единственная женщина в его жизни, которая когда-либо ушла от него». сказала Сара Саудкова серверу iDnes.cz.

По ее словам, Саудек ​​в основном имел дело с реакцией окружающих, чтобы не выглядеть некомпетентным человеком. «Его первой реакцией было то, что мы собираемся играть перед публикой, что ребенок принадлежит ему, и мы все равно будем вместе». — сказала Саудкова.

Саудек ​​также получил государственную награду

В то же время он подвергает сомнению сцену, в которой маленький Ян Саудек ​​находится в концентрационном лагере. «Он любит высекать эту историю, потому что очень важно, что он был в концентрационном лагере для близнецов, где доктор Менгеле проводил эксперименты. Могу заверить вас, что Еничек не был ни в одном лагере, потому что он не еврей. Его папа делает. Единственным лагерем, где он и его брат находились, был послевоенный детский восстановительный лагерь. Но он крещен, а у евреев такого обычая нет». добавлен.

За фильмом «Фотограф» стоит режиссер Ирена Павласкова. Саудек ​​сам участвовал в фильме, он же был соавтором сценария. Фильм получил 8 номинаций на Чешский лев. Саудек ​​вы по данным сайта ČSFD.cz он изначально хотел, чтобы он сыграл его Олдрич Кайзернаконец-то сияет в главной роли Чарльз Роден.

Read more:  Единый гражданский кодекс: алименты в размере 20 рупий в месяц Шаху Бано привлекли внимание к UCC в 1985 году | Новости Индии

Саудовская Аравия приобретенный в 2019 году государственная награда Медаль за заслуги и продолжает выставляться по всему миру. Его творчество стало популярным в нашей стране и повлияло на поколения художников по всему миру. Помимо прочего, Саудек ​​также очень искусный художник.

Исключенный Питр из Survivor об отношениях с Габи: как сплетни об Андрее развевались с их любовью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.