Home » Фильм DC Films «Черный Адам» стал рекордным (для Дуэйна Джонсона) за 27 миллионов долларов в пятницу

Фильм DC Films «Черный Адам» стал рекордным (для Дуэйна Джонсона) за 27 миллионов долларов в пятницу

В конце концов, Warner Bros. Discovery не нуждался в Супермене; им просто нужен был Черный Адам. Жауме Кольет-Серра Черный Адам (обзор), первый четырехквадрантный высокобюджетный шатер франшизы с тех пор Тор: Любовь и гром в начале июля, в пятницу получил 26,8 миллиона долларов. Это легко превзошло внутренние кассовые сборы и представляет собой лучший день открытия для звездного автомобиля Дуэйна Джонсона. Среди его предыдущих крупных театральных постановок это позади Быстрая пятерка (34 миллиона долларов на пути к дебюту в 86 миллионов долларов), Форсаж 6 (38 миллионов долларов за дебют с пятницы по понедельник за 117 миллионов долларов), яростный 7 (67 миллионов долларов / 147 миллионов долларов) и Судьба яростного (46 миллионов долларов / 99 миллионов долларов). Следует отметить, что он едва в яростный 7 (даже несмотря на то, что его несколько сцен широко освещались в рекламе), в то время как этот день открытия больше, чем Fast & Furious Presents: Хоббс и Шоу (23 миллиона долларов / 60 миллионов долларов).

Если это ноги, как более свежие Быстро сиквел, мы ожидаем дебют на внутреннем рынке за 60-63 миллиона долларов. Если это ноги, как Хоббс и Шоу или же Небоскреб, он откроется ближе к 70 миллионам долларов. Если он выиграет с 3-кратным множителем выходных, это Рэмпейдж, Джуманджи: Следующий уровень а также Сан-Андреасон будет флиртовать с Веном-Достойный 80 миллионов долларов внутренний дебют. Это кажется маловероятным, учитывая плохие отзывы (45% и 5,2/10 выше). на тухлых помидорах) оценка B+ Cinemascore (неплохая, но и не превосходная) и первоначальный характер менее хорошо рецензируемых фильмов DC Films (Бэтмен против Супермена, Человек из стали, д.), но это не невозможно. Весь фандом «новых фильмов о супергероях DC Films» будет в основном, но не полностью, совпадать с демографией «нового семейного фэнтезийного боевика Дуэйна Джонсона», причем последний, возможно, предложит реальный импульс субботним и воскресным утренникам.

Даже если он загружается в выходные дни, Черный Адам откроется ближе к крупному дебюту Джонсона за 55–60 миллионов долларов (Джуманджи: Следующий уровень, Сан-Андреас, Хоббс и Шоу) по сравнению с его «всего лишь» запусками стоимостью 35 миллионов долларов (Будь умнее, Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли, Rampage а также Круиз по джунглям). Все, что превышает 61 миллион долларов, делает эту сумму самой крупной неудачей актера.Быстрый и яростный открытие выходных когда-либо. Это, возможно, важнее, чем то, как он сравнивается с другими фильмами DC/Marvel. Черный Адам это первая крупная фигура DC/Marvel, где главный актер больше, чем главный персонаж, со времен Николаса Кейджа. Призрачный гонщик в 2007 году и ранее Уэсли Снайпс Лезвие в 1998 году. Хотя мы говорим о палатке за 195 миллионов долларов для супергероя C-уровня, для фильма, который, возможно, не получил такого масштаба в Китае, как до Covid, это все же очень хорошее открытие по собственным стандартам Джонсона.

Черный Адам откроется больше, чем Шазам! который вызвал восторженные отзывы и бурный ажиотаж до дебютного уик-энда за 23 миллиона долларов в пятницу и 57 миллионов долларов (включая предварительный просмотр) в начале 2019 года. Несмотря на сложности с Covid, это должен быть самый большой дебют DC для запуска не Бэтмена, и да, я считая Джокер как Бэтмен-смежный с тех пор Аквамен (27,7 миллиона долларов в пятницу / 72 миллиона долларов в выходные) в декабре 2018 года. Это еще одна коммерческая победа уходящего Уолтера Хамады и скромное подтверждение неустанного (само) продвижения Дуэйна Джонсона. Разговоры, заламывание рук и спекуляции с кредитным печеньем, в сторону, Черный Адам до сих пор играет как звездный автомобиль Дуэйна Джонсона высшего уровня с небольшим усилением от того, что он находится во франшизе DC Films. Или, может быть, наоборот. В любом случае, и я имею в виду это как комплимент, я с нетерпением жду, когда через несколько лет Захари Леви надерет ему задницу.

Read more:  The Austin Chronicle Путеводитель по миссии: невыполнимые фильмы: Ваша миссия, если вы решите ее принять... - Экрании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.