Home » Фильм Mutant Mayhem раскрывает главные роли

Фильм Mutant Mayhem раскрывает главные роли

Изображение: NetherRealm Studios/WB Games

Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты были неотъемлемой частью кинематографа на протяжении десятилетий. Несмотря на то, что главные герои в последние годы доминируют на телевидении благодаря Восстание TMNT и серия CG, мы давно знаем, что Сет Роген работал над тем, чтобы вернуть их на киноэкраны. И вот этот момент наконец настал.

Во время церемонии вручения наград Nickelodeon Kids Choice Awards Роген официально объявил основной состав грядущего фильма. Мутант Беспредел фильм, который он является исполнительным продюсером. Озвучивают Героев в полупанцире молодые актеры Мика Эбби (Познакомьтесь с вокселами) в роли Донателло, Николя Канту (Легенды) в роли Леонардо, Шамона Брауна мл. (Чи) как Микеланджело и Брейди Нун (Могучие утки: изменения игры) как Рафаэль. Джеки Чан будет озвучивать Мастера Сплинтера, а Айо Эдебири (Медведь) сыграет свою давнюю союзницу-человека Эйприл О’Нил.

В новом фильме Черепахи годами спасают Нью-Йорк и жаждут признания своих деяний. Когда они с Эйприл отправляются за новым преступным синдикатом, появившимся в городе, ситуация выходит из-под контроля, когда в городе появляются мутанты и начинают сеять… ну, хаос. Естественно, исправить это ложится на них.

Мутанты, с которыми сразятся черепахи, будут персонажами из истории TMNT. В этих ролях Ганнибал Берресс в роли Чингис Лягушки, Роуз Бирн в роли Лезерхеда, Натасия Деметриу в роли Вингната, Пол Радд в роли Мондо Гекко, Майя Рудольф в роли Синтии Утром, Пост Мэлоун в роли Рэя Филе, Айс Кьюб в роли Суперфлая (который, кажется, является оригинальным творением). для фильма), Джанкарло Эспозито в роли Бакстера Стокмана, Сет Роген в роли Бибопа и Джон Сина в роли Рокстеди.

Если это звучит как забавный актерский состав, вам будет приятно услышать, что фильм будет представлен в начале недели. В понедельник, 6 марта, вышел первый трейлер Черепашки-ниндзя: Черепашки-мутанты выйдет раньше даты выхода 4 августа.


Хотите больше новостей о io9? Узнайте, когда ожидать последние новости Марвел, Звездные войныи Звездный путь релизы, что дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о будущем Доктор Кто.

Read more:  «Эквалайзер 3» наводит порядок, а «Барби» и «Оппенгеймер» ставят новые рекорды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.