Home » Фильм Super Mario Bros. кричит о самом большом поклоннике воды Nintendo

Фильм Super Mario Bros. кричит о самом большом поклоннике воды Nintendo

Скриншот: Нинтендо / Котаку

Как и большинству людей, которым для жизни нужна вода, вы, вероятно, любите H2O в нормальном количестве, но вы определенно не любите воду так сильно, как этот знаменитый поклонник Nintendo. Они настолько известны и любимы, что даже были представлены в официальном сайт сантехника для Братья Супер Марио. фильм.

Super Mario Bros. Plumbing — это веб-сайт поддельной сантехнической службы, куда Марио и Луиджи приходят, чтобы прочистить ваши трубы. Не так, извращенец. В любом случае, веб-сайт представляет собой тщательно продуманную маркетинговую кампанию, в которой даже есть настоящий живой тур по фургону. Если вы посмотрите на раздел карусели на веб-сайте, вы увидите обзор человека по имени Pipe_Dreamz. «Удивительно выглядящая вода, любезно предоставленная братьями», — говорится в нем.

Для не-постоянно онлайн, Pipe_Dreamz, вероятно, является отсылкой к пользователю Miiverse по имени MARIO WiiU. Они потратили по крайней мере пару лет, комментируя графическое качество воды в видеоиграх на Официальные форумы Nintendo. Их биография описываетм как «ярый поклонник Nintendo», который играет в игры издателя с 1985 года. Несмотря на то, что они стали геймерами Nintendo со времен Nintendo Entertainment System, они считали Wii U «потрясающей системой». Ты делаешь, приятель.

Поскольку Miiverse была прекращена в ноябре 2017 года, в Твиттере появилась новая учетная запись, выдающая себя за MARIO WiiU. Однако нет надежного способа подтвердить, что это один и тот же человек (загадка, которую они публично). У меня есть сомнения. У первоначального комментатора воды были посты, не связанные с водой, а новый аккаунт содержит только твиты о воде. Так что аккаунтом, скорее всего, занимается любитель воды.

Это не первый раз, когда Nintendo of America признает самого большого поклонника воды для видеоигр. Три года назад издатель твитнул «Хорошая вода» вместе с клипом Бумажный Марио: Король оригами.

Возможно, Miiverse больше нет, но дух MARIO WiiU живет.

Read more:  Фильм «Юные Титаны», написанный Аной Ногейрой, работает в студии DC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.