Home » ФИНАЛЬНАЯ СЕРИЯ – El Licey побеждает и выигрывает свою 23-ю корону

ФИНАЛЬНАЯ СЕРИЯ – El Licey побеждает и выигрывает свою 23-ю корону

ПЕДРО Г. БРИСЕНО

El Licey был всего в одном шаге от завоевания своей первой короны за последние шесть чемпионатов.

Хорхе Альфаро снова надел костюм героя для кошек, совершив хоум-ран и двойной буксир за два раунда, а «Тигры» обыграли «Старз» со счетом 3: 1 прошлой ночью в Тетело Варгасе, чтобы получить всего одну победу от завоевания своего первого скипетра в Доминиканский мяч, так как в сезоне 2016-17 они доминировали над Агиласом 5-4. Это будет его 23-я корона.

Хотя игра не закончилась без того, чтобы «Звезды» угрожали девятым, когда они поставили бегунов на третье и первое место с двумя аутами, но ближе Хайро Асенсио выбил Джуниора Лейка, чтобы завершить игру.

Альфаро начал свое нападение с одиночного гомера в первом матче против Эдвина Учеты, стартера «Звезд», а затем толкнул Ронни Маурисио, который забил с первой базы после тюбика от большого подкрепления старшей школы. Серхио Алькантара отвечал за то, чтобы подтолкнуть другого от Licey с синглом в четвертом.

Они взяли на себя ответственность обеспечить все необходимое наказание перед семью питчерами Матча звезд.

В то время как Брукс Холл, игрок «синих» уверенно играл в течение первых пяти подач и получил поддержку пяти других питчеров, чтобы покинуть «зеленых» всего за один раунд и шесть попаданий.

Нападение Матча звезд сильно отставало в последних двух играх, едва забив в них ход.

Licey в очередной раз отыграла без ошибок и не допустила ни одной в серии, в то время как ее соперник допустил четыре ошибки и имеет восемь в ивенте.

Холл стал победителем, а Эдвин Учета проиграл. Хайро Асенсио забил пятый сейв в финале и находится в одном шаге от того, чтобы сравняться с результатом Дарио Вераса.

Read more:  Превью мужского баскетбольного турнира ACC: Лига определяется изменениями

В финальной серии сошлись на счете 7-4, единственные команды, которым удалось оправиться от этого, по крайней мере, когда они упали ниже 1-3, – это команда, выбранная в 1987-88 годах, когда они обыграли Звезды. и «Орлы» 4–1 в сезоне 2020–21, когда они обыграли гигантов.

Лиси не ожидал многого и отметил возвращение в том же первом эпизоде ​​​​через Хомерс Альфаро между центральным и левым полем против стартового Учеты.

Кошки забили еще один в четвертом, также после двух аутов Дайрон Бланко получил прогулку, второй был обманут и вступил в гонку с ударом Серхио Алькантара.

«Синие» увеличили отрыв до 3:0 в пятом, передав Ронни Маурисио после двух аутов и забившего с дебюта дублем Альфаро по всей линии на левой поляне.

Но по завершении этого иннинга толстокожие сначала сломали ноу-хиттер, который бросал Холл, благодаря дублю Робинсона Кано и еще одному тюбику, соединенному Левином Диасом.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.