Home » Финальные миры LoL 2022 | T1-DRX: расписание и где смотреть сегодня в прямом эфире онлайн

Финальные миры LoL 2022 | T1-DRX: расписание и где смотреть сегодня в прямом эфире онлайн

ЕЧемпионат мира по LoL 2022, к сожалению, подходит к концу. Это были несколько недель сильных эмоций, когда команды подарили нам лучшую в мире League of Legends. У нас были потрясающие игры, но все указывает на то, что этот финал станет самым ярким событием.

Большое количество нарративов, которые он приносит, Факер против Зеки, искупление Дефта или его воссоединение с Кериейсреди прочего-, очень легко подпитывать ажиотаж в предыдущие дни, но для запуска игры ничего не осталось. Chase Center в Сан-Франциско проведет встречу рано утром с субботы, 5 ноября, до воскресенья, 6 ноября.

Расписание и где посмотреть T1-DRX

Будучи противостоянием между корейскими командами в Соединенных Штатах, правда в том, что график несколько несвоевременен для испанцев. Игра состоится, как мы уже сказали, в воскресенье, 6 ноября, в 1:00.. В формате BO5 он может продлиться до 6:00 утра, хотя посмотрим, как будет развиваться встреча.

Что касается ретрансляции, то в этом случае у нас есть несколько вариантов прослушать испанское повествование о грандиозном финале. С одной стороны есть те, кто сопровождал нас на протяжении всего турнира, ребята из LVP, которые будут транслировать матч на обычном канале. Для другого, река Он поехал в Сан-Франциско, чтобы сделать оттуда совместную трансляцию на своем канале вместе с Куэнтином, Кнекро и Элойей. Кроме того, от MARCA Gaming мы также предложим прямую трансляцию со всеми подробностями и изображениями нашего специального посланника Альваро Переса.

Read more:  Киберспорт процветает благодаря 53 миллионам потенциальных филиппинских геймеров.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.