Home » Финал «Милые обманщицы: Первородный грех»: объяснение отсылки к Арии и Эзре

Финал «Милые обманщицы: Первородный грех»: объяснение отсылки к Арии и Эзре

Жестокий, кровавый финал Милые обманщицы: Первородный грех предлагает множество возможностей для вздохов, но даже среди драматических поворотов, это гораздо более тихий момент, который обязательно заставит эти челюсти упасть на пол.

Это происходит ближе к концу финала, спустя много времени после того, как «А» разоблачают и (временно) госпитализируют. Табби спрашивает Имоджин о паре, выбранной для усыновления ее ребенка, и она говорит… ну, вот что: «На самом деле они кажутся довольно идеальными. Они давно хотят завести ребенка. Я думаю, что они оба писатели, и у одного из них есть книжный магазин. Их зовут Ария и Эзра. Вздох.

Что касается пасхальных яиц, то они довольно большие. И тот факт, что Имоджен говорит, что Ария и Эзра «открыты для того, чтобы оставаться на связи по поводу жизни ребенка», дает нам надежду, что однажды мы увидим, как Йен Хардинг и Люси Хейл снова сыграют свои культовые роли. (Знаете, если предположить, что Хейл не появиться как Кэти Кин первый.)

Итак, как произошло это событие полного круга? Очевидно, мы можем поблагодарить Кэти Эйвери, того самого писателя, который Имя Калеба на бутылочке с таблетками.. Она вспомнила Перфекционисты-эра твит от официального Милые обманщицы аккаунт, который содержал «утекший» текстовый обмен между Арией и Элисон ДиЛаурентис, в котором Ария подтверждает, что они с Эзрой усыновили девочку.

«Когда Кэти представила это, мы определенно подумали: «Подождите, этого не было в сериале», — рассказал TVLine исполнительный продюсер Роберто Агирре-Сакаса. «Она сказала: «Да, это произошло в социальных сетях». Мы такие: «Хорошо, я считать нам это сойдет с рук? Она была очень конкретна в этом, и это была отличная подача».

Read more:  Некоторые Red Hot Chili Peppers на пол-газа и коллапс отмечают последний день Mad Cool 2023.

Линдсей Кэлхун Бринг добавляет: «Кэти была настолько в курсе фэндома, что помнила те текстовые сообщения. Очевидно, создатель оригинального шоу [Marlene King] и эти сценаристы знают, что такое канон для их шоу. Я думаю, что мы приняли канон за то, что видели в сериале. Будучи поклонником шоу, я понял, что Ария и Эзра действительно хотели ребенка, поэтому мы подумали, что это будет действительно красивая, неожиданная связь в конце шоу, если ребенок Имоджин будет усыновлен Арией и Эзрой и будет любим. и переезжает в Розвуд. Мне нравится, когда фанаты и создатели создают канон с помощью постов в Instagram и текстовых сообщений. Я одержим этим».

При условии Перфекционисты произошло через несколько лет после оригинала Милые обманщицы, в более поздних сезонах которого произошел значительный скачок во времени, вполне возможно, что эти временные рамки совпадают, и что ребенок Имоджин полностью имеет смысл, как тот, о котором писали Ария и Элисон. Если это не так, мы не хотим знать. Единственная вещь хуже, чем необходимость заниматься математикой, это узнать, что ты сделал это неправильно.

Что вы думаете об Арии и Эзре, усыновивших ребенка Имоджин? Вы надеетесь на камео, если Первородный грех быть продлен на дополнительные сезоны? Оцените финал и сезон ниже, затем оставьте комментарий с вашими мыслями.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.