Home » Финансовая корпорация «Регионы» объявляет обновленную базовую ставку для некоторых привилегированных акций

Финансовая корпорация «Регионы» объявляет обновленную базовую ставку для некоторых привилегированных акций

Базовая ставка должна быть CME Term SOFR для конкретных привилегированных акций с фиксированной и плавающей ставкой.

БИРМИНГЕМ, Алабама – (BUSINESS WIRE) –
Финансовая корпорация регионов (NYSE: RF) («Регионы») в пятницу объявили, что после 30 июня 2023 г. базовая ставка замены для некоторых привилегированных акций с фиксированной ставкой на плавающую, выпущенных регионами, которые используют LIBOR в долларах США («LIBOR») в качестве эталонной ставкой будет CME Term SOFR того же срока («Ставка CME Term SOFR»). Ценные бумаги или инструменты (далее совместно именуемые «Инструменты»), упомянутые в настоящем объявлении, регулируются законодательством США или законодательством штата США.

В соответствии с (i) Законом о регулируемой процентной ставке (LIBOR) («Закон о LIBOR») и постановлением, изданным Советом управляющих Федеральной резервной системы 16 декабря 2022 года, об осуществлении Закона о LIBOR или (ii) Условия таких Инструментов, ставка CME Term SOFR будет последующей ставкой для расчета суммы процентов или дивидендов, подлежащих выплате в отношении процентных или дивидендных периодов, которые в противном случае ссылаются на ставку LIBOR, опубликованную после 30 июня 2023 года. Соответствующие соответствующие изменения могут также производиться в соответствии с Законом о LIBOR или условиями таких Инструментов. Следующие ценные бумаги, выпущенные регионами, попадают в эту категорию, поскольку в настоящее время они используют трехмесячную базовую ставку LIBOR:

  • Некумулятивные бессрочные привилегированные акции серии B с фиксированной и плавающей ставкой 6,375% (CUSIP 7591EP506)

  • Некумулятивные бессрочные привилегированные акции серии C с фиксированной и плавающей ставкой 5,700% (CUSIP 7591EP704)

В случае, если какой-либо из вышеуказанных инструментов требует от регионов (или расчетного агента) выбора последующей справочной ставки после прекращения публикации трехмесячной LIBOR на репрезентативной основе, ставка CME Term SOFR, т. е. трехмесячная CME Term SOFR – был выбран в качестве применимого преемника.

Read more:  Взгляд The ​​Guardian на детские сады: создавайте игровые площадки для малышей, а не для инвесторов | Редакционный

Расчет суммы процентов или дивидендов, подлежащих выплате по вышеуказанным Инструментам за процентные или дивидендные периоды, со ссылкой на ставку LIBOR, опубликованную после 30 июня 2023 г., также будет включать применимую корректировку спреда по сроку погашения в размере 0,26161% годовых (в случае Инструменты, которые ссылаются на трехмесячную ставку LIBOR, как указано в Законе о ставке LIBOR).

Прекращение LIBOR и введение применимой последующей ставки с применимой корректировкой спреда по сроку погашения не оказывает дальнейшего влияния на условия Инструментов, перечисленных в настоящем документе. Это объявление служит уведомлением об изменении таких базовых ставок, как может потребоваться в соответствии с условиями Инструментов.


О финансовой корпорации «Регионы»

Финансовая корпорация регионов (NYSE:RF) с активами в размере 154 млрд долларов США входит в индекс S&P 500 и является одним из крупнейших в стране поставщиков полного спектра потребительских и коммерческих банковских услуг, управления капиталом, а также ипотечных продуктов и услуг. Regions обслуживает клиентов на Юге, Среднем Западе и в Техасе, а через свою дочернюю компанию Regions Bank управляет более чем 1250 банковскими офисами и более чем 2000 банкоматов. Regions Bank является равноправным жилищным кредитором и членом FDIC. Дополнительную информацию о компании Regions и полной линейке продуктов и услуг можно найти по адресу www.regions.com.

Джереми Д. Кинг Новости регионов онлайн: region.doingmoretoday.com

Регионы Банк Новости регионов в Твиттере: @RegionsNews

205-264-4551

Источник: Финансовая корпорация «Регионы».


2023-06-09 13:01:23


1686319446
#Финансовая #корпорация #Регионы #объявляет #обновленную #базовую #ставку #для #некоторых #привилегированных #акций

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.